Игорь Костенко

Вам нужна программа,которая позволит преодолеть языковый барьер во всем мире? Разговаривая на своем языке, ОНА автоматически будет переводить голосом на тот язык, который вам НУЖЕН

Ответы
Галина Кадыкова

А вот представьте: человечество пошло развиваться не математически и информационно, а эмоционально - эстиетически и искусство стало главенствовать. Музыканты стали бы определять главные линии и перспективы развития. Стали бы Вы тогда учиться игре на инструменте (любом!), как нас вы сейчас заставляете изучать компьютер и ИТК - технологии??))

Леся Лубий

Не плохая.Но в любом случае она не будет совершенна.Всегда будут оставаться неточности,как например ,в онлайн переводчике.Лично для меня ,приемущественнее выучить в совершенстве язык,это для саморазвития полезно и в жизни пригодиться ,и без всяких программ.

Смадияр Усенбаев

Я одно время пользовался такой программой,потом стал замечать то,что моим голосом она несет такую ерунду,аж ели не стал причиной мировой войны,пока сам не подключился в живой разговор! Так что мы это уже проходили! Спасибо,не надо! 🙂

Инна Дягилева

"не разговаривая на своем языке" а "когда вы разговариваете на своем языке, она автоматически сделает устный перевод вашей речи на тот язык,который вам нужен". Давайте сначала по-русски научимся говорить. Извините....

Alexandra Levina

Особой нужды нет. Я общаюсь с друзьями за рубежом на русском. Пото, такие программы не предоставляются бесплатно, лишних денег на то, чтобы посмотреть как она работает, у меня нет. Поэтому СПАСИБО, нот не надо.

Svandis Ivarsdottir

увы, программы бессильны переводить устоявшиеся речевые обороты разных народов. Нации всё-таки уникальны не только языком, но и образом мышления, из которого их язык когда-то сформировался

Александр Апанасенко

А как она будет переводить запинки, и другие параллельные звуки? Пока пользуюсь онлайн переводчиком Google и проффессиональным Промт, есть еще программа Сакрамент, она читает голосом текст.

Лолита Хэйз

да! классная программа будет...жаль что только мозг человека затормозиться в развитии....ведь не надо будет столько инфо держать в голове...с одной стороны это хорошо, а с другой...не очень

Константин

У автора этого "вопроса" определённый барьер с русским языком ещё не преодолён - потому несколько сомневаюсь, что получится лучше того, что уже есть (у Микрософта с Гуглем)

Юрий Ракутин

Сомневаюсь в существовании оной(несколько языков возможно еще запрограмировать,но все языки мира...).Проще всем говорить на одном языке,его уже изобрели давно-эсперанто.

Султан Есмагулов

Был бы рад если бы была такая возможность в свободном доступе но и конечно единственное что припятствует так это то что хочеться и своими силами выучить какой ибо язык

Галина Старцева

я такими переводчиками пользуюсь, на гугле, на яндексе, только если перевести на какой-то язык, с него сделать обратный перевод, видно, что перевод автоматический

Василий Симаков

Простите за наивный вопрос и что такая программа существует или это Ваши добрые пожелания? Тем не мение спасибо вам за добрый совет и всех земных благ.

Лебедкин Евгений

Языки были разделены после падения Вавилонской башни ,это наказание Господне. А дар многих языков был дан Апостолам - это Божье благословение.

!!!с@ня!!! Згонник

Нет не нужна.я достаточно выразительный человек что б обьяснить даже японцу на русском так что он все поймет.русский язык богатый язык.

Наталья Воробей

Хорошая идея.Да, не отказалась бы. Но бывает и такое,что люди говорят на одном языке,но не понимают друг друга.. А такой программы нет?)))

Де
Дед'уктор

Да, и желательна аппаратная часть, как у глухих слуховой аппарат + микрофон + электронный переводчик + усилиитель звука + динамик ))))

Нурлан Есенгулов

Мне достаточно родного казахского, русского, и турецкого, азербайджанского, узбекского, китайского которым владею вполне сносно!

Любовь Ларина

ненужна))послать кого по нашему по бразильски-так тут даже неумеющей читать-поймет))а с хорошими людьми и без программы обойдусь)

Ира Потапова

Никогда, ни одна программа не переведет на 100% правильно. В основном после перевода остается только 60 % смысла фразы. К сожалению.