C.
Cristina ...

Какой фильм ужасов порекомендуете посмотреть, такой чтоб всё время просмотра в напряжении)))?

Ответы
Баратов Равшанбек

Начнёмс С 1)ЗАВОРАЖИВАЮЩИХ - это не обязательно ужас это то што ты смотришь и не можешь оторвать взгляда .
1. 2012 ( 2 балла ) ;
2. Знамение ( 3 балла ) ;
3. Ученик Чародея ( 6 баллов ) ;
4. Принц Персии - Пески Врремени ( 7 баллов ) ;
5. Мостры Против Прешельцев ( 4 балла ) ;
6. Перси Джексон и Похититель Молний ( 5 баллов ) ;
7. Звёздная Пыль ( 6 баллов ) ;
8. Вий ( 7 баллов ) ;
9. Легион ( 8 баллов ) ;
10. Константин: Повелитель Тьмы ( 10 баллов ) ;
11. Сумерки ( 10 баллов ) ;
12. Нарни (10 баллов ) ;
11. Лемони Сникет 33 несчастья ( 8 баллов ) ( Есть Игра советую поиграть ) ;
12. Железный Человек - 1,2 ( 10 баллов ) ;
13. Хранители ( 10 баллов ) ;
14. Люди Икс - Все части ( 1 балл ) ;
15. Войны Динозавров ( 4 балла ) .
2) уЖасЫ - это когда ты не можешь заснуть ночью и тебе на ум приходят всякие бредовые идеи в основном начинающиеся с мысли а вдруг. Скрипнула дверь А ВДРУГ ТАМ КТО ТО ЕСТЬ ... Зависит от фантазии человека.
1. Пила - Все Части ( 10 баллов ) ;
2. Безумцы ( 8 баллов ) ;
3. Четвёртый Вид ( 6 баллов ) ;
4. Милые Кости ( 9 баллов ) ;
5. Войны Свта ( 7 баллов ) ;
6. Последний Вампир ( 2 балла ) ;
7. Bloodray=Блудрейн - Все Части ( 3 балла )
8. Блейд ( 1 балл ) ;
9. Войны Динозавров ( 1 балл ) ;
10. Носители ( 3 балла ) ;
11. Человек Волк ( 2 балла ) ;
12. Пандорум ( 4 балла ) ;
13. У холмов Есть Глаза - все части ( 6 баллов ) ;
14. Обитель Зла - все части ( 9 баллов ) ;
15. Пункт Назначения - все части ( 10 баллов ) ;
16. Молчание Ягнят ( 7 баллов ) ;
17. Планета Страха ( 10 баллов ) ;
18. Мгла ( 5 аллов ) ;
19. Мутанты ( 5 баллов ) ;
20. Эхо ( 5 баллов ) ;
21. Suck ( 8 баллов ) ;
22. Резня ( 5 баллов ) ;
23. Тёмный Легион ( 6 баллов ) ;
24. Убежище ( 8 баллов ) ;
25. Лигейя ( 7 баллов ) ;
26. Книга Крови ( 6 баллов ) ;
27. Сайлент Хилл ( 8 баллов ) ;
28. Затащи меня в ад ( 5 баллов ) ;
29. Финал ( 9 баллов ) ;
30. День Когда Земля Остановилась ( 8 баллов ) ;
31. Судный День ( 10 быллов )

К каждому фильму идут мои собственные оценки оценивал по дести бальной шкале .
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!

C.
Cristina ...

Спасибо) и после просмотра ужасов, я нормально засыпаю)

Баратов Равшанбек

а я нет

C.
Cristina ...

Впечатлительный))

Анна Назарова

могу предложить Чужой,самый чёткий фильм Лабиринт Фавна,Минотавр вообще чумаа,Франкенштейн,Прометей,Из ада,Цунами,Челюсти, Людоед,Дракула,охотники на троллей охх их действительно очень очень много

Big Bad Wolf

"Куб" гляньте - артхаусненько, атмосферно, в напряжении держит. "Чёрная дыра", которая первый фильм про Риддика. "Красный штат" - рвёт шаблоны на протяжении всего просмотра.

Valera Kuprin-Basuk

чтоб в напряжении в половине четвертого ночью через хороший микрораенчек с парком. в короткой юбке. ух все время в напряжении.

Леонид Добкач

Это не фильм ужасов, но кирпичей отложить можно: серия «Не моргай» из «Доктора Кто». Главное: не моргать О_О -_О О_О О_- О_О 😑 X_X .

Aziz Arziev

Могу посоветовать игру Nosferatu и могу спорить что не сможешь играть эту игру с наушниками и с полный громкостью))

Ἀν
Ἀνδρέας

паранормальные явления , меня впечатлил , как и последующие несколько ночей,обязательно на ночь и в темноте

Дмитрий Александров

Хмммм......Астрал, Ведьма из Блер, Репортаж, Человеческая многоножка, Тунель смерти, Мама!!!!

Yanka Egyptianka

Человеческая многоножка - это жесть, лучше не смотреть, он не страшный, он просто омерзительный((

C.
Cristina ...

Я видела многоножку)))

Дмитрий Александров

Нормальный фильмец 🙂

C.
Cristina ...

Ага...очень))

Yanka Egyptianka

фу-фу-фу)))

Дмитрий Александров

Не фу-фу, а ноормик 🙂

Криsтина Ковалёнок*)))

заклятие!проклятие анабель!джезабель выйдет скоро думаю будет очень крутой!

C.
Cristina ...

Видела всё, кроме Джезабель-этот фильм от создателей Аннабель?

Криsтина Ковалёнок*)))

нет от саздателей паранармального

Игорь Ткаченко

Ой таких фильмов к сожалению не так уж и много. "Коллекционер" хороший фильм

C.
Cristina ...

Да коллекционер классный фильм)) и 1 и 2 часть))

De
Delete

вроде я советовал уже, Американская история ужасов прикольно, это сериал

C.
Cristina ...

Я только задала этот вопрос

De
Delete

видимо был у кого-то такой же, посмотри, там аж 3 сезона

C.
Cristina ...

Неее сериалы не люблю

De
Delete

Какой-то там фильм был про дом, он осуществлял страхи каждого, кто в него войдёт

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

зловещие мертвецы 1, 2, 3. если считаете, что слабо, то Пятница 13е и Граница

C.
Cristina ...

Все пятницы видела и границу тоже

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

а зловещие мертвяки?

C.
Cristina ...

Нет по-моему

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

посмотрите, рекомендую

Илья Шитсу

Дока джои сейчас в кино идет из уже прошедших паронармальное явление 2.,3

Сергей Никеев

Последнее изгнание дьявола да еще если вникнуться в тему и наночь))))))))))

C.
Cristina ...

Смотрела) и даже если ночью смотреть, норм)я нормально засыпаю)

Сергей Никеев

блин)

C.
Cristina ...

)))))

Кузьма Гапоненко

"американский оборотень в Лондоне", "американский оборотень в Париже".

Слава Шальнев

Астрал., репортаж 1,2., искатели могил.,не бойся темноты(ещё не видел)

Влада Зиневич

Ты это обещала, зеркало , многоножка, пила 2, звонок 1 и 2 , анабель

C.
Cristina ...

Всё видела, кроме ты это обещала. А проклятие Аннабель не впечатлило) ожидала большего

Влада Зиневич

Ммм

Алексей Жуков

фильмы не могут напугать по определению)) только хоррор игры!!))

Любовь Майорова

какие фильмы ужасов,лучший фильм ужасов -ценники в магазинах

C.
Cristina ...

О господи

Любовь Майорова

угадала, вы уже обращаетесь за защитой к господу

Alex Nova

Не знаю)) Американский оборотень в париже, или Урод в замке!