Та
Таша

Потерялась собачка(ротвейлер), добрая, ласковая... Люди, вы что это серьезно? Ей для этих качеств спать надо🖼

–1
Ответы
Константин Купчин

это от хозяина много зависит. как воспитывал. Было у меня двое....если я рядом, в смысле познакомил кого с псом....то пёс скорей залижет)) чем закусает...при условии, что я рядом. А если бездомный прибился....очень и очень может быть, что тоже самое

Та
Таша

Это обманчиво. Была тоже знакомая с такой породой. До года собачка была почти ангел. Потом стала расти агрессия

Константин Купчин

значит что то не так делала ваша знакомая...и агрессия вышла наружу и если она увеличивалась - это как раз показатель,что она эту агрессию каким то образом поощряла, возможно не отдавая отчёта на протяжении долгого времени. .Моего первого пришлось усыпить в 15 лет...второй умер в 10...оба были очень дружелюбные.Знаю примеры...когда из бойцовской собаки делали )) шпица..

Та
Таша

Ну так таких и заводят не для того чтоб она на подушках спала.

Константин Купчин

да))....но она может быть ласковая и дружелюбная....атак то все собаки могут и гавкать и территорию защищать...поведение одно - зубы разные)

Та
Таша

Зубы есть это факт ))

Евгений Шевченко

не люблю ротвейлера.. от него так шрамы на руке не загарают.. полоски... еще от овчарки... еще кто-то без породы... тоже следы на руке... я как зебра.. тут загарает.. тут полосок 10 не загарает))))

Та
Таша

Хорошо что оттуда белочки😂

Евгений Шевченко

🤣 не смеши тапочки... если бы у меня другие белочки))) а водолазы, альпинисты, под землей всегда им баллоны от пожарников привози... за каждого в ответе))) и все в разных районах.. от Якутии до Читы... Еще вся Иркутская Область...каждый звонок на телефон как удар

Та
Таша

😁

Евгений Шевченко

Мон Ами))) Привет

Та
Таша

Привет

Александр Богдан

"Висит на заборе колышется ветром
Колышется ветром бумажный листок
Пропала собака пропала собака
Пропала собака по кличке Дружок"
Из песни.

Добрый

Человеки сошли с ума. Собака хоть и домашнее животное,но это не значит что она должна жить дома. А некоторые умудряются с ними ещё и спать.

Та
Таша

Ну дома, не значит что на постели

Clan

Видел и ротов и доберов совершенно невоспитанных: готовых к любому подбежать с криками "Погладь!"

Викентий Ви

Это бойцовская порода и им не до ласки! ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯИНА ЕСЛИ ОН СЕБЯ ПОКАЖЕТ ВЫШЕ!!!

Николай Ntv

Ну, собачник я. Ласковая, добрая, послушная собака. Но это только для своих.

Та
Таша

Вот именно

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

у меня у соседа питбуль добрейшей души собака, хоть по породе бойцовская

Та
Таша

Слабо верится

Мудояр Яромуд

🤣 Ну джа.. порода не из добрых.. но таки всё индивидуально...

Та
Таша

Ну так то да)

Ju
Juta

Так ротвейлер не злая порода при должном воспитании..

Беатрис

ротвейлер добрый и ласковый! подтверждаю

Майя Петрова

😆 Так и допишите: "когда спит"

Та
Таша

Вот не пишут))

Рай

Зависит от дрессировки...

Di
Dimidrolishe

увижу- заберу к себе ))))

Та
Таша

Аминь))

Викентий Ви

👍👍👍👍👍☕🍫🌹

Виктор

ИДИОТЫ

Николай Смирнов

Класс.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чушь.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

😅👍

Ку
Кузьмич

)