Св
Светлана

Помогите советом, знающие люди) купила ноутбук , русский язык настроила, а в программы захожу там все на английском😩 можно как то вылечить?

Ответы
Алексей Генералов

Это как - русский язык настроила?! Русский должен быть по умолчанию , ничего настраивать в системе не требуется. С программами подход более персональный. В какую программу Вы заходите, а там все по аглицки?

Св
Светлана

🖼😄 но уже не буду им пользоваться) столько советов насоветовали

Алексей Генералов

Пайнт. Небольшой графический редактор идет как приложение к операционной системе Windows. Обычно идёт в русифицированной версии. Видимо только английская входила при установке операционной системы. В самой программе изменение языка не предусмотрено. Если захотите её установить, то надо найти в интернете русскую версию программы.

Св
Светлана

Спасибо)

Милош Йованович

В какие программы вы заходите? Есть только на английском,и тут ничего не сделать..Есть несколько языков и надо найти русский.И есть чисто на русском.

Ге
Георгий

Программы разные бывают, иностранные. Есть переводчик, но английский надо знать хотя-бы немного, переводчик не везде переводит.

Марго Беккер

можно обратись к Знающим ни в Тайге же живёшь хооть Это и просто в Настройках есть вопрос Какой хотите интерфейс тоесть ЯЗЫК

Св
Светлана

Спасибо за совет) вы невнимательно читали вопрос)

Марго Беккер

да яя то ваще пиздоосья

Св
Светлана

😂

Володя

У тебя Teamviewer установлен? Если установлен, давай подключусь к твоему компьютеру и настрою, если, конечно, не против.

Св
Светлана

У меня получилось уже))) спасибо большое) но буду иметь в виду, в случае проблем можно обращаться?

Володя

Конечно

Ар
Артём

Вы бы систему свою назвали бы для начала, а то вдруг там линукс какой-то, или вообще мак.

Св
Светлана

Я это все сделала, обрадовалась, а зря 😂🖼

Ар
Артём

Точно? Перезагрузка была сделана?

Св
Светлана

Да, перезагрузка была. Что то натыкала ещё сегодня, посмотрю вечером что получилось 😄

Ар
Артём

А этот пайнт, он вообще так сильно нужен? При том, что есть гимп. куда лучше него.

Св
Светлана

Нет, не так сильно, ребенок рисует там. Гимп мы ещё не пробовали) спасибо)

Амид

Конечно можно сама спрограмируй на том языке на каком хочеш это же так просто

Bo
Bonza

Элементарно выучить самой английский или бойфренда со знанием языка😉

Местный Сторож

Надо языковой пакет поставить или винду с исошника обновить

Jane Папина

В самих программулинах есть выбор языка или русская версия.

Антонио Гареев

Хе, вот тебе и стимул - выучить английский!!!!😅🤣😂😅🤣😂💋

Артур. Владикавказ.

Переустанови виндоус установила EN язык, RU выбрать надо

Андрей Григорьев

У меня один вопрос - а нафига тебе ноутбук?

Св
Светлана

Что бы у вас было о чем в Спрашивалке поговорить

Андрей Григорьев

Извини, я с похмелья был, не хотел тебя обидеть. Мир? И с ноутбуком могу помочь)

Св
Светлана

Мир, конечно! Миру мир!

Luckyman 🔮

Ноутбук купили, русский язык не купили. 🤨

Св
Светлана

Русский язык не продается!

Ценитель Прекрасного

Скачать русификатор к программе обычно.

Пилбил Денегнедавал

Вот что санкции животворящие делают!

Ег
Егоза

Многих рососиян вылечить уже невозможно!

Сергей Хрулёв

Есть русификатор на любую программу.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Разве там нельзя русский поставить?

Ле
Леонид

Шинду на русском переустановить

Св
Светлана

Спасибо 👍

Ле
Леонид

Винду)))
Переустановить не сложно, но требует время

Табуретыч

а в какие программы заходите ?

Табуретыч

Или это, тут помедленнее

Св
Светлана

Спасибо)))

Табуретыч

если на верхнюю белую строчку ( название) в любом ролике нажать, то видео будет крупнее, в отдельном окне.

Св
Светлана

Разобралась)))