За
Забияка

Ребёнок во 2 классе, задали сделать стенгазету на тему: "Избыточный вес-это нарушение обмена веществ" Помогите пожалуйста

Мринок

Какой кошмар. Это во 2 классе задают. Они у вас больные, что ли?

Наталия Блеч

нарисовать или приклеить картинку ребёнка толстого, и рядом продукты с одной стороны вредные: сладости, колбаса, сосиски, сыры, а с другой стороны полезные: фрукты, овощи, зелень ...Наверное так!!!:)))

Дмитрий Зималюкин

Ну напишите предложений 10 -20 о пользе играть на природе и вреде сидеть за компом и кушать сухарики и чипсы, запивая сладкой водой!

Kira

Кому задали, второкласснику?? ? Он разве может что-то понимать про обмен веществ?

Вячеслав Багаев

ага, и свои фоты в газету наклей для примера)

Алексей Макаров

Вы не находите, что это тема слишком сложна для второго класса? Однако у меня есть идея, пусть нарисует или распечатает эдакого толстяка, который много ест и что именно он ест. Думаю вам не надо говорить, что изображение должно быть гротескным? Для второго класса должно подойти)

Рукасова Екатерина

нарисуйте это: