Светлана Ковальчук

В 1649 в париж.кабачке познакомились два молодых человека....гасконский дворянин и Карл Стюарт,они подружились.С раннего отрочества и до самой смерти Карл совокуплялся с каждым,кто попадался под руку.НО он был очень порядочен,тем самым не щадя казну.Что придумал друг чтоб спасти казну от разорения?

Ответы
Евгений Рыжиков

Может здесь каким-то образом замешана Мария Стюарт?

Светлана Ковальчук

Подсказка,друга звали Гийом Кандом

Евгений Рыжиков

Изобрел презерватив! в 17 веке?

Светлана Ковальчук

да,ему так понравилось,что он и с женой в нем спал и у них не было детей.Вот так!

Евгений Рыжиков

Не знал!

Ев
Евгений

Голубых на кол сажать

Светлана Ковальчук

Так голубые не размножаются,а он как раз размножался.....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

не знаю

Светлана Ковальчук

Друга звали Гийом Кондом.Наводит на мысль?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

о, да. спасибо....первый раз прочитала, но интересно....