Королева Катари

Кто ваш любимый герой в "Игре престолов" и за что?

Ответы
Роман

Тирион Ланистер. Точно- бес. Язык подвешен безупречно, здравый взгляд на происходящее и от своих недостатков не отказывается.

Королева Катари

Да, но внешность...

Роман

Я так- то не склонен оценивать мужскую привлекательность 😄 А из героинь, Дейнерис симпатична))

Королева Катари

Ой, нет! мне она все время кажется какой-то... липкой... Хотя в книге я ей сочувствовала, когда ее кхалу Дрого продали, но потом они поладили, и так неплохо... Моя радость - Арья))))))) такая она замечательная!

Роман

))Арья- моя любимица!) и в книге, и в сериале)) Замечательная девчонка!)) Дени не "липкая", просто у нее нет опыта ни царствовать, ни слушать советников. Она хочет поступать по справедливости, но только начала догадываться, что в игре престолов справедливости нет...

Королева Катари

Ну я ее так воспринимаю. Вообще, в сообществе 7 королевств мое внимание привлекли к личности Рейегара Таргариена (раньше я его не замечала), его там так зверски ругают, что мне стало его жаль... И он мне понравился - меланхоличный кронпринц с арфой, любящий, как и я, развалины старинных замков...

Роман

Я потрясён и очарован вашей внимательностью и тонкой способностью прочувствовать сюжетную линию!Я особого внимания не уделил этому персонажу как и большинство..

Р.
Руслан .

Личный охранник Дайнерис Дардо кажись. Потому что он с ней спит

Королева Катари

Его два разных актера играли, Даарио, да. Мне второй не понравился

Р.
Руслан .

А мне тот который щас уже играет- худенький)

Ботанозавр Антипатический

не могу такое употреблять, где автор не любит читателей

Королева Катари

А если автор талантлив? И вроде как, он героев своих не любит

Ботанозавр Антипатический

ну и что, что талантлив? не могу, когда холодное и полупрезрительное отношение к читателю

Виктория Арагон

Тот, кто правильно и вовремя умеет выходить из игры!

Виктория Арагон

Те, кто считают себя неудачниками?

Королева Катари

Те, кто проигрывает в борьбе за власть

Виктория Арагон

Если человек пал на поле боя он неудачник?

Королева Катари

Я вам про конкретную книгу говорю, про "Игру престолов" Мартина. А вы мне философию впариваете. Признали бы сразу, что не читали, кино не смотрели... Чего резину тянуть? Нет у вас любимого героя там, потому что вы с произведением этим не знакомы. Я права?

Виктория Арагон

Да. Точно. Извините за монолог.

Владимир Ильин

Что за игра? Наверное лабуда из зомбоящика?

Леонид

Тирион,я люблю как он над всеми стибается

Королева Катари

Мне нравился Роб (внешне), но он поступил не по-королевски, нарушив данное слово

Леонид

Согласен

Королева Катари

Жаль Бриенну... Но вот никогда не сочувствовала "золотым близняшкам" Ланнистерам, как бы меня не убеждали, что Джейме - хороший

Леонид

Ланесеры все гадв,кроме тириона

Королева Катари

Да, не повезло Тириону

Тимофей Чиж

Джон Сноу, харизматичен, как чёрт.

Королева Катари

Ну, кому как. По мне, Так Бран харизматичней. Просто мне этот актер губастый не нравится - вечно с обиженным выражением... А так Арью очень уважаю

Ми
Михаил

да да и за что его убили

Ми
Михаил

младший старк,который варг

Королева Катари

Да, я к нему питаю слабость

Ми
Михаил

хм...чего так?

Королева Катари

Нравится внешность актера. И еще интересно, как сложится судьба его младшего брата

Ми
Михаил

хм, действительно любопытно

Са
Саша

говно сериал

Королева Катари

А если в книге?

Са
Саша

и книга говно

Себастьян Перейра

Шкет мелкий.

Королева Катари

О как! Ну есть в нем что-то, верно. Мне понравилось, что он на Стену поехал... Но как то не прет. А Неда убили... И Роба. Расстройство одно, а не Мартин

ДА
Даниил Алёхин

Джон Сноу

Королева Катари

Убиенный?

Королева Катари

Ну, я думаю, в любом своем виде и состоянии он еще даст жару!

Nikola Mahkov

не играю

Королева Катари

Да при чем здесь это? А что книга такая есть, вы в курсе? А по ней фильм снят? Слово "игра" так всем глаза застит. А это просто название. КНИГИ. И если вы НЕ ИГРАЕТЕ, ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ МНЕ СООБЩАТЬ?!? нУ ПРОПУСТИТЕ ВОПРОС И ВСЕ. У вас ЧСВ зашкаливает, что ли?

Nikola Mahkov

мНонго в мире--ДРУГ ГОРАЦИЙ

ъй
ъъъъъ йййй

карлик

Королева Катари

О, вы не одиноки! А как насчет семьи Старков?

ъй
ъъъъъ йййй

не помню их имена

Королева Катари

Нед, Роб, Арья, Санса и как бы Старк - Джон Сноу

Рамиля Мусагитова

никто

Королева Катари

Что так жестко?

Королева Катари

А вы смотрели?

Алексей Венецианов

нет

Королева Катари

Никого не любите? Что ж вы так? Прям как Мартин!

Алексей Венецианов

я не знаком с этим произведением просто