Альберт Кононов

Три вопроса на засыпку: 1. Чем меньше женщину мы любим, тем......? 2. Попал как кур во ......? 3. Первый блин ........?

Ответы
Светлана Андрейкина

.1....тем легче нравимся мы ей и тем вернее губим средь обольстительных сетей. 2...как кур во щи. 3 ...комом, а второй знакомым , третий дальней родне , а четвертый мне.😜

Альберт Кононов

Комам - предкам - выносили на заваленку (что где когда?)

Светлана Андрейкина

Чем комом отличается от комам ?

Альберт Кононов

Ком - это ком - круглый облик чего либо. А комы по славянки - предки

Владимир Шибнев

1. ...тем легче нравимся мы ей. 2. Тут существует два продолжения: а)...кур в ощип попал; б)...кур во щи попал (по утверждению литературоведов оба верны); 3....блин комом.

Альберт Кононов

Кур в ощип. Блин комам - предкам (выносили на заваленку. Что, где, когда.)

Ирина

1) если верить Пушкину. то "легче нравимся мы ей, и тем ее вернее губим средь обольстительный сетей" 2) в ощип. 3) комам (медведям)

Альберт Кононов

Комам - предкам (выносили на заваленку) Что, где, когда

Людмила Назеранова

больше нравимся мы ей, второй пропускаю, знаю примерно, но боюсь ошибится, и трети вопрос, первый блин комом🙂

Альберт Кононов

тем легче нравuмся...... кур в ощuп. Комам - предкам (выносuлu на заваленку) Что где когда

Людмила Назеранова

Спасибо!

Томас Мор

1. Чем меньше женщину мы любим, тем меньше больше она нас. 2. Попал как кур в гей бар. 3 Первый блин Клинтон.

Альберт Кононов

В точку

Юлия Иванова

быстрее она уйдет, не фиг суваться куда не просят, бывает нормальным у тех у кого руки растут нормально

Альберт Кононов

Дас похвально. Правильный ответ 1. тем легче нравимся ....2. В ощип. 3 Комам - предкам (выносили на заваленку) Что, где, когда? Прошу в дальнейшем не выпендриватся

Юлия Иванова

ну и зануда, приколов не понимаем, жаль.

Лора Исаева

1. ....ТЕМ ЧАЩЕ СПИМ С САМИМ СОБОЙ ))) 2 .... СМУЗИ .... ))) 3 ...УДАЧНО ПРИЗЕМЛИЛСЯ.. !!! захотелось блинов с мясом )))

Лора Исаева

А БЛИНОВ ТО ХОЧЕТСЯ ))) 😀

Альберт Кононов

Пора спать

Лора Исаева

В 19 29 ???

Ма
Марина

Тем быстрее она уйдет; в супчик, да с потрошками; первый блин попробовать и добавить чего не хватает

Владимир Асиновский

1 ................тем больше у нас свободного времени. 2.............во курятнике 3..................всегда по рецепту

Галина Золотарева

легче нравимся мы ей... И тем верней ее погубим средь обольстительных сетей...
...во щип!......комом?

Альберт Кононов

комам - предкам (выносили на заваленку) Что где когда?

Галина Золотарева

Комам?! Не знала!!!

Андрей Хрисанфов

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей, попал как кур в ощип, первый блин комАм

Валентина Иванова

Чем меньше женщину ты любишь тем больше мужиков вокруг первый блин комом попал как кур во щи

Альберт Кононов

1. Тем легче..... 2 В ощип. 3 Комам - предкам (выносили на заваленку) Что, где, когда.

Надежда Из Сибири.

Тем больше нравимся мы ей, попал как во щип...... первый блин комом. С первым я не согласна.

Альберт Кононов

1. Тем легче.... 3. Комам - предкам (что где когда)

Зоя Соболь

1.... больше нравимся мы ей! 2. ... щип. 3. ... комом. Есди это, когечно не подвох какой-нибудь?

Альберт Кононов

1. тем легче нравимся ...... 2 в ощип. 3 комам - предкам (выносили на заваленку) Что, где, когда?

Зоя Соболь

Пиши без ошибок. Комом.

Альберт Кононов

комам - предкам (комы)

Зоя Соболь

Неправильно...

Зоя Соболь

Пока!

Lena Черри

1) тем больше МЕНЬШЕ она вас. 2) попал как кур в ОЩИП. 3) первый блин зятю в горло комом

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха, нечего добавить

Lena Черри

😉🌷

Альберт Кононов

Тем легче нравимся мы ей. Комам - предкам (выносили на заваленку, Что, где, когда?)

Альберт Кононов

Тем легче нравимся мы ей. Комам - предкам (выносили на заваленку, Что, где, когда?)

Зоя Ощепкова

1. тем больше нравимся мы им.;3. комом, а 2-знакомым......................., а вот про кур забыла!?

Альберт Кононов

1. Тем легче ..... 2. В ощип. 3 Комам - предкам (выносили на заваленку). Что, где когда?

Зоя Ощепкова

давно не смотрела эту передачу!

Любовь

1.тем больше нравимся мы ей,2.как кур в ощип, 3.комом, ...😋 а засыпка в чём её суть?

Альберт Кононов

1. Тем легче нравимся ...... 3. Комам - предкам (выносили на заваленку) Что, где, когда

Любовь

Спасибо, интересно разобраться!

Ум
Умка

1. меньше любит она нас и смотрит налево. 2. в бульон, сварится скоро. 3. съем сама

Галина Чаплинская Против Войны

1. Тем больше нравимся мы ей. 2. Попал, как кур в ощип. 3. Первый блин всегда комом

Альберт Кононов

1. Тем легче ...3 Комам - предкам ()выносили на заваленку (Что, где, когда?)

Галина Чаплинская Против Войны

во как...сколько информации. Благодарю

Наталья Попова

1... больше нравимся мы ей. 2. ..во щип. 3. ... комом. Но думаю, у вас какой-то подвох.

Альберт Кононов

1. Тем легче.... 2. во щип. 3 Комам (предкам выносили на заваленку). На передаче: Что, где, когда? и прозвучал официальный ответ