Тата

Таксист из Москвы довез пассажира в Хабаровск за 250 тысяч рублей. Пассажир боится самолетов. В пути он "пил много водки", по словам таксиста!!! Теперь таксист ищет желающих вернуться в Москву))). А вы могли-бы вот так, запросто, на такси- через всю страну?))

Ответы
Алекс Венцель

Видимо поездов о тоже боится...У нас было интереснее: Сын развёл декоративных кроликов , а они так расплодились, что потерял он с ними пять лет собственной жизни. От них же далеко не уйдёшь и надо регулярно их кормить.Решили отправить их родственникам на Урал. Наняли крытую газель, загрузили клетки с кролями и поехали, а навигатор завёл куда-то в тайгу где вообще дорог нет. Короче вымотались вусмерть, но кролей довезли, а там они под надзором постепенно умерли своей счастливой смертью...Вся эта эпопея обошлась в 80 тысяч.

Алексей Старшинов

В чем проблема... Расстояние тысяч 6 км... При 10 (средне) литров на 100 км 600 литров гсм до адреса. Примерно 30 тыс рубликов в деньгах... В пути не более 7 дней... Покушать-переночевать тысяч 15 сверху... Тысяч 200 чистый заработок за 7 суток! Шоб я так жил...

Ма
Манатыч

Купил бы всё купе и ехал бы с комфортом. А на машине тяжко долго ехать. Ноги не вытянуть. Да и смотря какая машина

Владимир Писарев

По крайней мере я знаю человека которы не раз на японской машине с правым рулем ездил до Хабаровска и обратно

Селия Вымри

Анекдот был про ньюйоркское такси. Ту москоу. Оу, ноу, итс импоссибл, оушан. Ай пэй миллион долларс. Оу, оукей)

Виктор Шаламов

А зачем? Напоить его как следует, раз он пьющий, загрузить в самолёт и не надо по бездорожью месяц тратить.

Та
Татьяна

ну, пассажир то смог! а таксисту надо было двойную таксу брать, если он считает , что невыгодная поездка.

Татьяна *

Ну, крымские таксисты московских мажоров домой возили...а до Хабаровска....таксист точно не москвич

Тата

Не москвич. Из Бишкека.

Татьяна *

Отчаянный)

Майя Петрова

У богатых свои причуды. Мог бы поездом поехать, автобусами междугородними - всё дешевле бы вышло

Кто Его Знает

От Владивостока до Ростова на Дону 5 раз приезжал.И сейчас бы с удовольствием проехал.

Василий Алибабаевич

Че только алкоголь с людьми не делает. СВ в поезде дешевле было бы в несколько раз.

**
***

Не слабо нагрелся таксист.. двойной тариф.. Я бы могла.. везут, едь себе и кайфуй..

Ирина

Были бы средства - вполне. Хотя это довольно тяжело - долго ехать на машине

Ерророчка Вышла

Госпадзи... Я по магазинам-то с запасным комплектом подгузников гоняю))

Виктор Маркин

моя уже неосуществимая мечта. владивосток-тольятти. на авто. 😊😉

Тата

Почему??

Виктор Маркин

стареНкай. не с кем. да и морем нет желания 5-7 суток шлёпать. надо было раньше во владике авто. купить и ехать а там продать. но поезд ушёл. 🤣хотя у нас их и нет. 😉

Сергей Пастухов

Вот жлоб какой. Ему еще 250 тыров теперь охота. Не хочет порожняком.

Жорик В Тумане

а что ему мешало поездом приехать ? раз в 20 вышло бы дешевле..

Жорик В Тумане

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Хабаровск составляет 1 911 рублей. При этом:цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 911 рублейв вагон купе билет стоит в среднем 4 139 рублейбилеты в вагон люкс стоят в среднем 20 209 рублей.

Se
Sergeo

надо было ехать на грузовом такси
обратно повёз бы "японку"

Андрей Григорьев

Да ну. Это ж с полмесяца на колесах... И самолетов я не боюсь

Freeman

Пффф.. Подблевываешь если деньгами... Хоть в кругосветку