Лиана Филипенко

Лиана, друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост . Спасибо. Кому не безразлично

Ответы
Анастасия Смирнова

Ой, как жалко!!!! Желаю, чтобы у каждой из них нашелся свой хозяин!

Принцесса Юрьевна

где ж вы раньше были я себе уже взяла друга

Зоя Сударикова

люди возьмите собачек, они же очень умненькие, пожалуйста....

Дмитрий Настевич

Жаль что не в Киеве. Пристроил-бы. Я опубликую там где могу.

Евгений Васильев

я живу долеко! я парачьку взял