Мирный Несусвет

Неважной идеей было пригласить батюшку, освящать новую электростанцию. Священник один раз окропил святой водой новый трансформатор и сразу встретился с создателем..?😛🤣🤣🤣

Ответы
Ҭɑлùя

Почему не важной то? Своим приглашением вы осуществили его мечту)))) Оне же все мечтают с ним встретиться и поболтать о том, о сём))))

Светлана Агламазова

Вот тут трескотня попугаичная сбой немного дала,.не переживай.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

допуска нет, вот и согрешил

Майя Петрова

Так разве бывает? В жизни

Artem Nikton

😆😆😆👍