Магистр Околовсяческих Наук

Вылет Адама и Евы из Рая за грех говорит о том что в Раю праведники грешат ...а так же ломает догму о вечном наслаждении в раю....вопрос...как только попавшие в рай праведники начнут так же грешить их будут потихоньку вышвыривать из него??

Ответы
Александр

Ради интереса, спросите у верующих, как они представляют себе рай, в деталях. Зависнут. Мне лично странно, как можно стремиться к тому, о чём не имеешь ни малейшего представления? Только домыслы в интерпретации проповедников, примитивные картинки.

Ѻлегъ

Дима, Перун, как меня учили, это конкретная личность, Пращур

Магистр Околовсяческих Наук

Вам вопрос...один из первобогов славян был Барма..что это за бог?

Магистр Околовсяческих Наук

Слово Барматать (Бормотать)...от этого бога пошло..он бормотал всегда

Ѻлегъ

Творец непроявленный – Ра-М-Ха (Рамха), проявленный – Род ...первая его инкарнация – Сварог

Эс
Эсперанса

Уж бедные Адам и Ева, сколько же их здесь полоскают! Пошутите о чем нибудь еще, не наводите на себя страшный грех.

Магистр Околовсяческих Наук

Не согрешишь не покаешься...я каюсь после каждого вопроса и меня Бог прощает

Эс
Эсперанса

Ваш сарказм неуместен.

Магистр Околовсяческих Наук

Уместен...это же правдивая история ...я ее не выдумал

Эс
Эсперанса

Идите с Богом

Магистр Околовсяческих Наук

И вам всего самого наилучшего

Годана

Дьявол не всех убивает и не всегда наказывает. Как думаете почему!?

Годана

Возможно, главное их иметь! Без чувств жизнь пустая! Однообразная, пресная, похожа на яму, в которую можно слить помои и такая же цветом, без ярких красок!

Магистр Околовсяческих Наук

На вкус и цвет товарищей нет...зубная боль в помощь

Годана

Взаимно

Магистр Околовсяческих Наук

Мне чувства не нужны??и зубная боль тоже))😀

Годана

Это уже не важно!