Павел Бобров

а с каких пор в полиции россии принимают отморозков?

Ответы
Konstantin Lopatkin

со дня основания государства российского

Павел Бобров

караул

Larisa. S

этих везде как мух, не только в полиции.

Все Ушли На Фронт

Всегда так было. Вы удивлены?

Павел Бобров

у меня просто сыкун отморозок там работает и мне тут рассказывает какой он хороший мальчик стал.

Все Ушли На Фронт

Самое страшное то, что эти отморозки, получив власть, чувствуют себя богами.

Павел Бобров

ну я в увд написал чтоб разобрались. я чё не его и наехал.

Виктория Смирнова

их там воспитывают

Павел Бобров

ну как то старнно.ты народу служить должен а не делать бедумно чё сказали.

Даниил Новиков

они не народу служат, а палочной системе и потом они у нас даже в конституции прописаны как карательный орган, в основном для подавления бунтов "несогласных"

Павел Бобров

что прям в конституции написано?значит у вас окупационный режим.ну это увас

Даниил Новиков

...опа унас

Павел Бобров

ну сметайте эту власть ставьте свою.похзакону даже так положенно.

Вова Сульдин

Как стала полицией

Павел Бобров

а то у меня однакласник там упырт работает уверяет что изменился .да в роде отморозки не меняються. или?

Вова Сульдин

Меняются клгда сенью заводят

Павел Бобров

чё за сенью?

Вова Сульдин

Семью

Павел Бобров

они вроде же больные как они могут меняться.

Вова Сульдин

Да кто их знает

Елена .

всегда такое было

Алексей Сергеев

С 2011 года!)

Дмитрий Ситкин

с самого начала

Павел Бобров

караул

Дмитрий Ситкин

и в армию то же

Елена Котова

Всегда.

Елена Котова

Ужас!

Павел Бобров

безобразие

Елена Котова

На мыло!!!

Павел Бобров

нет шутки шутками просто у меня однаклассник отморозок трусло там работает утверждает что изменился но люди вроде не мяняються

Елена Котова

А тем более служащие в полиции.