Ми
Миша

Надо бить женщину которая попалась на измене или лучше сначала избить любовника ?

Ответы
Яр
Ярослав

Любовник у теоретически нужно спасибо сказать, что показал истинное лицо той, с которой ты жил. Но на эмоциях конечно пару раз можно буцкнуть. А эту шкуру бить бессмысленно. Просто выпихиваешь её абсолютно голую в подъезд, а все её шмотье минут через цать в окно и забываешь навсегда)))

Ми
Миша

Спасибо за ответ

Яр
Ярослав

🤝Пожалуйста.

Та, Что Грезит

Женщина не станет изменять, если ей дома хватает любви и внимания, если ей не за что мстить, если физиологически все в норме. В измене жены всегда виноват муж.

Ми
Миша

Возможно вы правы

Леонид Музафаров

Ни то ни другое. У меня была похожая ситуация, просто сказал что больше здесь жить не буду. А потом еще жене любовника позвонил и сказал где он сейчас.

Fedor Shkenev

Во вопрос... А любовника-то за что? Разве что он ее изнасиловал.... Да и ее бить-смысл какой? Ничего же никуда уже не денется

Ле
Леа

Если вам изменила женщина, то ей чего-то не хватало в ваших отношениях. Вот и спросите себя сначала

Ле
Леа

Да, была такая авка у меня.

Ми
Миша

Ну вот. Я рассказывал тебе про москвичку

Ле
Леа

Понятно.

Ми
Миша

Тебе давно не было или у тебя был другой ник

Sergey Minakov

лучше найти другую женщину, а не сотрясать воздух кулаками налево и направо.

Валентина Мезрина

Никого бить не надо. Сначала нужно разобраться самому- откуда ноги растут данной ситуации

Ми
Мила

А что это даст? Это вопервых. А вовторых сами виноваты, что вам изменила женщина.

Ми
Миша

Остыл

Ми
Мила

Сочувствую обоим. Значит изначально не было любви. Любовь не остывает.

Ми
Миша

Её не было. Женили просто и всё

Ми
Мила

Я об этом.

Ми
Миша

Отлично

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если он знал что есть Ты... значит не уважает как мужика... 🤛🤜

Бо
Бодрый

бросать надо сразу изменила раз будет ещё изменять шлея под хвост попала!

Краями Прошёлся

Риторический вопрос
Ну к женщине даже ревновать смешно,пусть балуется)

Владимир

У меня знакомый бить не стал....а износиловал любовника, а жену выгнал..

Екатерина Казакова

Надо найти верную женщину, если сам способен на верность конечно

Ми
Миша

Белорусские женшины самые верные

Комета

Никого не бить. Собрать ей вещички-пусть любовник забирает себе.

Товарищ Товарищасухова

Если, номинально, эта женщина ваша, то начинать нужно с неё. ))

L S D

Мозгов на что-то иное кроме насилия видимо не хватает.

Ми
Миша

Спасибо

Ка
Катя

Бить надо себя...от хороших парней и мужей не гуляют

Ми
Миша

Я услышал вас Катюша

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Уходите, пусть они между собой разбираются....who is who!

Олеся Я

Сначала себе в лоб , почему жена решилась на измену

Ми
Миша

Почему? Ей захотелось попробовать))

Олеся Я

Счастлива ?

Ми
Миша

Не особо))) в процессе захотелось пенис ( простите)

Олеся Я

😅

Ми
Миша

😊

Достаточно просто послать...... Любовник не виноват.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А смысл кого то избивать? Распрощались и все.