Котик

В красный день календаряНаливаем "сухаря",Ну, а может даже водки!Значит мы НЕПОБЕДИМЫ,.....значит мы живем НЕ ЗРЯ!???

Ответы
Лера ****

...День освобождения,
Праздник наслаждения,
Именины у друзей,
Сослуживцев и вождей,
Новый год когда придет,
Снова всё произойдет...

Дружно сядем за столом
Встретим так, как проведем! 😉

Котик

И так каждый год встречаем.Как-то снова провожаем.Пьём и пьём её, роднуюА она, ну ни в какую!:)

Лера ****

☕

Котик

🍷

Тамара Серегина

Каждый человек живет для чего-то или кого-то,даже если живет только для себя.Ну а если наливать,то я предпочитаю водочку,пить так пить,любить-так любить.Иначе зачем жить?

Irina Petrowa

мы не самая пьющая страна,как нас привыкли рассматривать,при этом при наших проблемах весь мир пил бы уже запоем=представляете-весь мир закодирован?

Котик

http://www.stihi.ru/2012/03/06/870

Котик

http://www.stihi.ru/2012/03/06/870

Просто Я

В КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ НАЛИВАЕМ МЫ НЕ ЗРЯ!!! А ПОТОМ И СУХОРЯ,А ПОТОМ И ПИВКА,А ПОТОМ ...ЕЩЕ НИКТО НАС НЕ ПЕРЕПИЛ!!! ПОТОМУ И НЕ ПОБЕДИЛ!!! 😄

Котик

http://www.stihi.ru/2012/03/06/870

Просто Я

Слегка устарело!!!

Павел Городецкий

Можешь мне не верить, но моя фотка, которую ты видишь в кружочке, сделана в Берлине 9 Мая 2010 года. Мы живем не зря!

Котик

Класс!!!

S S

в красный день готовь лопату........будем огород копать..что б зимой непобедимым было к сухарю пожрать))))))))))

Котик

В красный день календаря Наливаем "сухаря",Ну, а может даже водки!Значит мы НЕПОБЕДИМЫ, .............значит мы живем НЕ ЗРЯ!Новый год. Все за столом. Встретим так, как проведем.Рождество и день «Спасибо».Снова старый новый год. (Заграница не поймет!)Именины и сочельник.День объятий и Татьян.Тридцать первого – изъян. Пропустили праздник ВОДКИ!Не купили мы селедки.Тут февраль уж наступил.Праздновать нам нету сил.Ха! Конечно! Вот вам пат.День науки, дипломат,День больного и врача,Не хватает кирпича.День Святого Валентина,День правителя Чен Ира,Транспортной полиции,Тот, что был в милиции.23 февраля!Красный день календаря!Что за праздники потом,Мы восьмого разберем.Но, восьмого – женский день!Это праздновать не лень!День столицы и архива,Геодезий и друзей,День налогов, моряков,Мерседесов и котов.День придурков, детской книги,Кофемолки и фоно…День московского трамвая,День здоровья, ПВО,Космонавтов, Рок – н – Ролла,Наливай и будь здорова!Пасха! День велосипеда,Солидарности и деда,Танца, связи городов.Вот и май уже готов!Солидарности труда,День печати, вот так да…Связи, Красного креста,И Победы навсегда!Вроде б здесь остановиться.Погодите же, сестрицы…Справим день и медсестер,День семьи и стол готов.Пионерии споем,Безработность проклянем,Именины Будды справим,Пограничников поздравим.И закончим месяц май,День блондинок отмечай!Выпьем строго за детей!Калиостро. Так, налей.В январе налил за водку,А в июне – за селедку.День мелиоратора, Классного оратора,Океанов, зоопарков…Что-то мне совсем уж жарко!День России! Медицины,И спортивного мужчины,День изобретателя Молодоискателя…Ой, запутался совсем.Рыбки я чуть-чуть поем.День морского речника, ГИБДДшника (пока),Авиации морской, Бакса, почты, здесь постой…Рыбака и стюардессы, Металлурга, шахмат, прессы.Взятия Бастилии,ВМФ. И-д-и-л-л-и-я.Август. Начался с Дня Хлеба.На работу я поеду.Не проеду? ВДВ?День шампанского, ЖД,День Левши и Молодежи,День строителя? О, Боже!Археолога и риса,Яблок спас и день ЭлвИса.Флот воздушный, флаг России!И спецназовец красивый.День Байкала. День воды.Наливай, давай тоды!Знаний день и программиста,Интернета, машиниста,Снова Молодежный день,Моря, атома… Мигрень!Закрутилось в голове День пожарных, медика, Повара и пе...дагога,Летчика и пушкаря, Знаний день календаря,День освобождения, Праздник наслаждения,Именины у друзей, Сослуживцев и вождей,Новый год когда придет,Снова всё произойдет...Дружно сядем за столом Встретим так, как проведем!

S S

😄

На
Наталюнчик

Мама, забирая дочку от стоматолога
— Солнышко, что надо дяде сказать?
Девочка, глотая слёзы:
— Козёл!!!..

Искандер Нуртдинов

Значит, мы непобедимы! Значит мы живём не зря! Если пьём мы водку только В красный день календаря:)

Котик

http://www.stihi.ru/2012/03/06/870

Искандер Нуртдинов

Классный ресурс! Спасибо!:)

Из
Издалека

До скончанья вискаря выпиваем втихаря! Ну а если выпьем водки, значит, мы живем не зря!

Мишка Могилевский

Мда... Глык...))) 🍷

Светлана Новикова

Что нас не сломить и не победить...это правда...а вот про остальное не знаю...

Александр Безбородов

И для кого жить тогда для сухаря залитям водкой или для победой от запоя?

Larisa Fedorova

В результате теряем рассудок, наступает депрессия и снова круговорот.

Альбина Яготинцева

Ну не знаю насчет красного дня календаря,а накануне можно и пригубить

Фило Софочка

напоминает стиль Лени Филатова из его Сказа про Федота -стрельца

Вл
Владимир

Не зря! Нас только одна сила может поставить раком - КАРТОШКА!

Котик

🙂

К.
Ксюша .

предпочитаю свежевыжатый яблочный или апельсиновый соки.

Евгений Абрамов

а если у нее красный день календаря тогда что ты делаешь

Котик

http://www.stihi.ru/2012/03/06/870

Тигран Чилингарян

на красный дань календаря надо иметь запасной аэродром

Вера Миленина

ну, если жить лишь ,для того чтобы пить,то значит не зря

Наталья Августовская

очень вредно пить Котам ... будут гадить тут и там 😄

Котик

ты налей, и отойди.Будет классно всем тоди!