Павел Камышев

Как можно делиться:
поровну - себе оставить ровно столько, сколько нужно.
по-братски - если "братки" наедут, они сами скажут, как надо делиться.
по-людски - человек не амеба, делиться не может.
пополам - т.е. на мужчин женщин.

Ответы
Татьяна Биба

на счет братков согласна-это хамы и тунеядцы...а ты поделись с обездоленым и сам испытаешь.такое блаженство, что тебе вновь и вновь захочется помогать таким людям ..

Тофик Бабаев

не надо не что делиться...... оставайся самим сабой..... только делись с тем скем шитаеш нужным

Любовь Ларина

я делю обычно так-это мне,это опять мне,это все время мне!)))))))))))))

Ленка Андреева

ох мудрено))так же как шарик марик,кручу верчу запутать хочу

Татьяна Чайка

Чего только наши люди не надумают, чтобы веселее жить

*** Angel ***

просто поровну.. если лишний есть то дай женщине 😉

Оля Чернюк

смотря что делить и с кем))

Виктория Мыльникова

а не обделила ли я себя? :?

" Малец "

делиться нужно поровну