Вячеслав Силин

С 1 января вступил в силу Закон «О Едином государственном демографическом реестре и документах, которые подтверждают гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее социальный статус», который называют в народе «законом о биопаспортах». Он предусматривает введение документа нового образца – с электронным чипом, который следует обновлять каждые 10 лет. КАКИЕ ОПАСНОСТИ ВЛЕЧЕТ ВСТУПИВШИЙ В СИЛУ ЗАКОН?

Ответы
Любовь М

Я из России, у нас они только через 2 года будут. Считаю что многим они принесут немало проблем. Это принесёт к огромной трате бюджетов наших стран,а польза от этих чипов не большая. Поживём-увидим,может будет и лучше.

Вячеслав Силин

Предлагаю провести эти работы СОВМЕСТНЫЕ с позиции Если не Я, то кто? Пишу обращение следующего содержания ("Моделирование реальности" Б. Комолова): "Я нахожусь в потоке Верховного Первоистока. Вокруг меня Высшие Силы и Божественные Силы. Вокруг меня энергии Космического Всевременья. Я прошу направить потоки энергий и объединить их с подобными потоками, для того что бы: - накрыть защитой Украину и ее граждан от темных и серых сил, - что бы власть, государственные и военные структуры, все структуры работающие на общество страны перешли на Поле Светлых Сил, - что бы Национальной идеей страны стало активное пробуждение людей и их прохождение по высшему духовному пути. Процесс происходит в автоматическом режиме, в комфортных темпах и объемах до полного результата, на всеобщее благо. Благодарю все Силы которые будут помогать в этом." Желаю всем удачи. Анастасия Сенникова

Nel

это на украине у вас?да впринципе никаких..только упрощение работы им.больше не будет переписи населения и больше контроля над людьми)

Владимир Захаров

Не компетентен в этом вопросе... Но если этот чип будет действовать как радиомаяк, то кто же захочет быть каждую сеунду "под прицелом"?

Вячеслав Силин

Предлагаю провести эти работы СОВМЕСТНЫЕ с позиции Если не Я, то кто? Пишу обращение следующего содержания ("Моделирование реальности" Б. Комолова): "Я нахожусь в потоке Верховного Первоистока. Вокруг меня Высшие Силы и Божественные Силы. Вокруг меня энергии Космического Всевременья. Я прошу направить потоки энергий и объединить их с подобными потоками, для того что бы: - накрыть защитой Украину и ее граждан от темных и серых сил, - что бы власть, государственные и военные структуры, все структуры работающие на общество страны перешли на Поле Светлых Сил, - что бы Национальной идеей страны стало активное пробуждение людей и их прохождение по высшему духовному пути. Процесс происходит в автоматическом режиме, в комфортных темпах и объемах до полного результата, на всеобщее благо. Благодарю все Силы которые будут помогать в этом." Желаю всем удачи. Анастасия Сенникова

Валерия Баткова

я не думаю, что совмещать электронику и живые организмы.... это и так к хорошему не приводит...а тут еще и это.....!!!!!!!!!

Вячеслав Силин

Предлагаю провести эти работы СОВМЕСТНЫЕ с позиции Если не Я, то кто? Пишу обращение следующего содержания ("Моделирование реальности" Б. Комолова): "Я нахожусь в потоке Верховного Первоистока. Вокруг меня Высшие Силы и Божественные Силы. Вокруг меня энергии Космического Всевременья. Я прошу направить потоки энергий и объединить их с подобными потоками, для того что бы: - накрыть защитой Украину и ее граждан от темных и серых сил, - что бы власть, государственные и военные структуры, все структуры работающие на общество страны перешли на Поле Светлых Сил, - что бы Национальной идеей страны стало активное пробуждение людей и их прохождение по высшему духовному пути. Процесс происходит в автоматическом режиме, в комфортных темпах и объемах до полного результата, на всеобщее благо. Благодарю все Силы которые будут помогать в этом." Желаю всем удачи. Анастасия Сенникова

Валерия Баткова

я не думаю, что совмещать электронику и живые организмы это хорошая идея....... это и так к хорошему не приводит...а тут еще и это.....!!!!!!!!!

Валерия Баткова

надо оставить все как было.....

Вячеслав Силин

Успеха !

Светлана Снигур

никаких...просто будем все под присмотром,там же самая основная информация будет заложена в этих чипах...)))

Алина Власенко

опасностей много, я против этих паспортов, потому что это тупой контроль на всеми гражданами Украины

Vasilisa

начнут с паспортов, потом чипы под кожу вводить будут - вы и не заметите - посредством прививок

Максим Цыплюк

электромагнитные волны знаете ли не всегда благоприятно воздействуют на организм)))))

Вячеслав Силин

Предлагаю провести эти работы СОВМЕСТНЫЕ с позиции Если не Я, то кто? Пишу обращение следующего содержания ("Моделирование реальности" Б. Комолова): "Я нахожусь в потоке Верховного Первоистока. Вокруг меня Высшие Силы и Божественные Силы. Вокруг меня энергии Космического Всевременья. Я прошу направить потоки энергий и объединить их с подобными потоками, для того что бы: - накрыть защитой Украину и ее граждан от темных и серых сил, - что бы власть, государственные и военные структуры, все структуры работающие на общество страны перешли на Поле Светлых Сил, - что бы Национальной идеей страны стало активное пробуждение людей и их прохождение по высшему духовному пути. Процесс происходит в автоматическом режиме, в комфортных темпах и объемах до полного результата, на всеобщее благо. Благодарю все Силы которые будут помогать в этом." Желаю всем удачи. Анастасия Сенникова

Светлана Шевцова

смотря с какой стороны посмотреть.у закона есть плюсы но по моему мнению больше ------

Konstantin Ankudinov

Вот именно "социальный" статус. Градация людей на касты, границы и т.д.

Екатерина Безрукова

Я не юрист...есть интернет, там все написанно черным по белому!!!

Строй-Град Строй-Град

всех под колпак загонят не смотря что нарушается конституция

Вячеслав Силин

Предлагаю провести эти работы СОВМЕСТНЫЕ с позиции Если не Я, то кто? Пишу обращение следующего содержания ("Моделирование реальности" Б. Комолова): "Я нахожусь в потоке Верховного Первоистока. Вокруг меня Высшие Силы и Божественные Силы. Вокруг меня энергии Космического Всевременья. Я прошу направить потоки энергий и объединить их с подобными потоками, для того что бы: - накрыть защитой Украину и ее граждан от темных и серых сил, - что бы власть, государственные и военные структуры, все структуры работающие на общество страны перешли на Поле Светлых Сил, - что бы Национальной идеей страны стало активное пробуждение людей и их прохождение по высшему духовному пути. Процесс происходит в автоматическом режиме, в комфортных темпах и объемах до полного результата, на всеобщее благо. Благодарю все Силы которые будут помогать в этом." Желаю всем удачи. Анастасия Сенникова

Га
Галина

не знаю какие,но напрягает.......все хотят контролировать

Алевтина Кортикова

УЖЕ НОЧЬ И НА ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ ГОЛОВА НЕ ВАРИТ

Нина Ласточкина

Думаю ни какой опасности,а очень даже удобно!

Людмила

всё, что только можно - один сплошной негатив

Сима Хостелиди

Большие затраты, а у вас их и так не хватает

Вячеслав Силин

Предлагаю провести эти работы СОВМЕСТНЫЕ с позиции Если не Я, то кто? Пишу обращение следующего содержания ("Моделирование реальности" Б. Комолова): "Я нахожусь в потоке Верховного Первоистока. Вокруг меня Высшие Силы и Божественные Силы. Вокруг меня энергии Космического Всевременья. Я прошу направить потоки энергий и объединить их с подобными потоками, для того что бы: - накрыть защитой Украину и ее граждан от темных и серых сил, - что бы власть, государственные и военные структуры, все структуры работающие на общество страны перешли на Поле Светлых Сил, - что бы Национальной идеей страны стало активное пробуждение людей и их прохождение по высшему духовному пути. Процесс происходит в автоматическом режиме, в комфортных темпах и объемах до полного результата, на всеобщее благо. Благодарю все Силы которые будут помогать в этом." Желаю всем удачи. Анастасия Сенникова

Наталья Цыганенко

Взлом чипа и все вытекающие последствия.

Ни
Нина

Даже не знаю,подскажите,чтобы и я знала.

Вячеслав Силин

Предлагаю провести эти работы СОВМЕСТНЫЕ с позиции Если не Я, то кто? Пишу обращение следующего содержания ("Моделирование реальности" Б. Комолова): "Я нахожусь в потоке Верховного Первоистока. Вокруг меня Высшие Силы и Божественные Силы. Вокруг меня энергии Космического Всевременья. Я прошу направить потоки энергий и объединить их с подобными потоками, для того что бы: - накрыть защитой Украину и ее граждан от темных и серых сил, - что бы власть, государственные и военные структуры, все структуры работающие на общество страны перешли на Поле Светлых Сил, - что бы Национальной идеей страны стало активное пробуждение людей и их прохождение по высшему духовному пути. Процесс происходит в автоматическом режиме, в комфортных темпах и объемах до полного результата, на всеобщее благо. Благодарю все Силы которые будут помогать в этом." Желаю всем удачи. Анастасия Сенникова

Natasha Nikolaeva

Впервые слышу об этом законе

Вячеслав Силин

Предлагаю провести эти работы СОВМЕСТНЫЕ с позиции Если не Я, то кто? Пишу обращение следующего содержания ("Моделирование реальности" Б. Комолова): "Я нахожусь в потоке Верховного Первоистока. Вокруг меня Высшие Силы и Божественные Силы. Вокруг меня энергии Космического Всевременья. Я прошу направить потоки энергий и объединить их с подобными потоками, для того что бы: - накрыть защитой Украину и ее граждан от темных и серых сил, - что бы власть, государственные и военные структуры, все структуры работающие на общество страны перешли на Поле Светлых Сил, - что бы Национальной идеей страны стало активное пробуждение людей и их прохождение по высшему духовному пути. Процесс происходит в автоматическом режиме, в комфортных темпах и объемах до полного результата, на всеобщее благо. Благодарю все Силы которые будут помогать в этом." Желаю всем удачи. Анастасия Сенникова