Olga Ivanenco

Поколение, ходящее зимой без шапок, выросло. И произвело на свет поколение, ходящее зимой в шапках… Но без носков. И с подкатанными джинсами :))

Ответы
Сергій

Смотрю на своих сыновей и сразу вспоминаю себя, как зимой в их возрасте одевался))))

Св
Светлана

😁 интересно,каким будет следущее?наверно,без головы.да простит меня господь

Olga Ivanenco

Без курток наверное..

Св
Светлана

особо закалённые

Ab
Abercrombie

ну, логично же. либо удастся самоуничтожиться, либо повысится выживаемость.

Вика Родионова

Они в носках. Только кроротких. это ужас. Я своего пока отучить не могу

Вика Родионова

Моему 25. Не родной но сын

Olga Ivanenco

Какая Вы молодец! Не каждая женщина примет чужого ребёнка! Я тоже росла с мачехой, но роднее её нет

Вика Родионова

Ну как то все тае получилось... Сама не поняла как.. Но он говорит что я ему ближе чем мама родная. По крайней мере советуется со мной

Olga Ivanenco

Это же хорошо))

Вика Родионова

Конечно хорошо)))

Серж)))

и в драных джинсах!!!!!! Видать те что без шапок застудили мозги!)

Ирина Гавриловна

Готовьтесь к спросу на инвалидные коляски..(это заговор(((

ДА
Дмитрий Аверченко

а кому-то при рождении уепали по лицу сковородой

Валерий Герасимов

Были ещё промежуточные, с голыми пупками зимой..

Елена Дробчак

😁добралось и до вас???дебилизм...ей богу..

Елена Дробчак

не помогает????

Olga Ivanenco

Подростки.. Всё на зло делают)

Елена Дробчак

мои тоже вредничали..но не сильно...знали что чикаться не будем...папа этого не любил..работал в полиции

Olga Ivanenco

Теперь и не знаешь как лучше.. Наказывать, только хуже потом. Пытаюсь разговоры разговаривать)

Елена Дробчак

не знаю кк им донести это...то что они свое здоровье курочат

Алексей Лукин

Интересно что ждет наших потомков дальше

Юр ..Спб

нет,девочек с голой жопоцй в миниюбках

Мэлс

Да,мы всё ближе к армагедецу 😁

Мэлс

Деградация

Olga Ivanenco

Даа, сейчас дети в интернете сидят

Мэлс

А мы им пример показываем

Olga Ivanenco

Вы правы к сожалению...

Мэлс

Удачи Вам 🤗

Olga Ivanenco

Спасибо) И Вам удачи

Анатолиевич

и это очень заметно по их мозгам

Раб Честного Слова.

Да, это мы наверное стареем(

Андрей Писарев

👍 😜 🌹

Olga Ivanenco

)

Александр Сенин

элементарная генетика...

Алевтина

👍😁

Olga Ivanenco

))))