~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

После летнего ковида ,
зимнего омикрона….вечно хочу клубничек всяких..))))
А Вам что оставил ковид/омикрон?!)
Мне вот страсть к фруктам/ягодам..)

Ответы
~{Интригующий Квест}~

Я как любил мясные блюда так и до сих пор пристрастен к ним...)) а омикроном к счастью не болел...)а может просто не знаю об этом...)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бешеную ломку на сладкое
Если до него мне было сладкое ну так могу покушать то после ковида прям бешеная жажда на сладкое

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А у меня вот на фрукты/ягоды…и как что температура поднимется 37 и сама спадает…

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Температура когда на вечер..
И ещё субфебрилка..
У меня знакомый тож переболели ковидом.. И так довольно легко... А потом тож температура небольшая даж кислород в порядке.. Решил он в санаторий поехать так от балды.. Здоровье поправить.. Ну там ему кардиограма сделали и сразу вызвали скорую и в больницу.. В кардиологию у него все сердце в тромбах были сосуды и инфаркт был перенесеный.. Вобшем стенды было ставить нельзя делали открытую операцию на сердце шунтироаание меняли сосуды ибо те были и забиты и воспалены.. А он даж не чувствовал просто небольшое недомогание и температура.. 37 так что осторожней с температурой надо особо если держится долго

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я заметил, кись)) На здоровьечко)) Только мой) 🤗😘

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не извиню.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну почему?)) Бёдра красивые))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Замолчи кже

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец, нельзя говорить о том что нравится?))

Дядzя Валя

... как ел сало и пил самогон так их ем и пью..

Ан
Анти3Ая

Есть могу с трудом. Мясо ацетоном воняет

Таяна

А я исцелилась на всех уровнях от этого.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Чудесно.

Таяна

У ковида есть магический штамп... поэтому лучше в чистку после болезни идти. Знаю девушку, которая после прививки ходила с тростью. После ритуала она ходит без нее.

А. А.

О да! Я бы вас угостил клубникой ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо )

Константин

Никогда в жизни не болел гриппом

Ценитель Прекрасного

Не, чё хотел - то и дальше хочу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я постоянно хочу соленого...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да..?Я просто обратила внимание ,явно хочется ягод..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я до сих пор вкуса почти не чувствую и запаха. Знаю, как должно быть, но...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет вкус/запах ко мне вернулся после Ковида через месяц ,после омикрона и не пропадал…

Олег

Страсть к женщинам...

Ди
Дикая

Волосы не выпадали?

Олег Смирнов

как погодка?)

Ди
Дикая

Пасмурно

Олег Смирнов

а у нас тепло)

Ди
Дикая

Поздравляю

Олег Смирнов

ну вот как то так)

Ва
Валентин

Витаминчики✌️👍

_=(- Творец -)=_

Склероз 🤣

Ар
Арсений

Не болел