Shaman-Forever!!

Имя мне — Антихрист, знак мой цифра 6.6.6🖤😎🤘

–7
Ответы
Валентина Валентина

оказывается число 666 - число человека....вот кто, когда и зачем дал ему имя -антихрист?)))хотя так будет правильно, потому как все религии были созданы для управления человеком, а он был создан свободным и все правила КОНа мироздания были ему известны...а когда начали насаждать христианство, человек восстал против....

Виктор Соловьев

Нет анти -против..если делаешь против заповеданного =уже анти христ.
а 666 -такое было количество талантов в ветхом завете материальное число..

Олег Пустохайлов

Ты можешь хоть чайником назваться, но толку того? В Ад торопишься? ((

Shaman-Forever!!

рок люблю

Олег Пустохайлов

Люби, но зачем на себя наговаривать? Да и вкусы как и все проходит(()) 😄

Shaman-Forever!!

песня любимая

Ирина

Жаль, на стороне света и добра лучше всегда было, есть и будет 🙂

..
. . .

Ретроградный меркурий, вот и одни демоны и прочая ересь

Наталья Грибова

Если перевернуть 66 на 99- ценник в пятерочке.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

☠️ НА КОСТЁР ЕГО!!!!

Clan

Сразу нах пойдёшь, или что ещё расскажешь?

Shaman-Forever!!

ща ты пойдешь, и хуй назад вернёшься

Clan

Во, мудилко рассказало...

Shaman-Forever!!

Ебальник завали петух

Владимир Ковалев

Так он Мусульманин, знает арабские цифры.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Владимир Ковалев

1; 2.....9 Это арабские числа.

Shaman-Forever!!

Изобретение цифр – явление относительно позднее! Сегодня весь мир пользуется изобретением, сделанным в одном месте – в Индии. Индийцы изобрели современные цифры, изобрели ноль, позволивший экономно и точно записывать любые числа. От индийцев эти цифры распространились через Иран к арабам, и затем уже арабы занесли их в Европу. Мы называем их арабскими цифрами, тогда как в действительности эти цифры индийские.

Владимир Ковалев

Спасибо за ликбез. Я к тому, цифры 6.6.6 никого отношения ни к сатане ни к магии не имеют, т.ч. можно спать спокойно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять плин кипелова слушал

Медведь Без Маши.

Видимо недавно выпустили.

Shaman-Forever!!

🤣так ещё и не сажали

Медведь Без Маши.

Я имел в виду-дурку.там таких полно.

Валериан Загородний

Нашел чем хвалиться...

Мудояр Яромуд

🤣 Дай адрес барыги

Вадим....

Как возомнил себя)))

Оп
Опия

Приснится же такое

Shaman-Forever!!

Так своя группа у него с 2002 года

Оп
Опия

Вот видишь. Ассоциации всё равно с Арией.

Shaman-Forever!!

Так Александр Манякин, он же барабанщик группы Ария😎С Кипеловым остался🤘

Shaman-Forever!!

классно он играет на барабанах😎 даже соло🤘

Shaman-Forever!!

соло🤘 на песню я свободен🤗аж мурашки пошли

Николай Смирнов

Рад познакомиться.

Мишка Квакин

Чур чур, чур. Изыди

❤️Мышка С Марса❤️

Спать иди, малюся

Shaman-Forever!!

сам иди спи,я взрослый и сам ешу когда мне спать

❤️Мышка С Марса❤️

Ремня тебе 😁

Shaman-Forever!!

я ща тебе навешаю,мать родную вспомнишь,мне 36 спать сваливаю когда хочу

❤️Мышка С Марса❤️

😁я с юмором, ремня отсыплю)) не больно будет

Да Ну?)))

Изыди нечистый))))