Таджичка В Тюбетейке ))

Пиздец подкрался незаметно! В Россию пришла война ? В Белгородской области идут жесточайшие бои ! Россияне очнитесь , просыпайтесь , свергните этого карлика , иначе вам пизда ! И скоро война придет в Москву !!

Ответы
Нептун

уже много лет инфа о плане англосаксов начать 3 мировую войну в этом регионе с 2025 года, ещё в 2009 году я знал что с 2014 движ начнется, но план основной фрицев развален, идиотами надо быть уже продвигаться на РФ, их планы разбиты ударами упреждающими. Ну пусть пробуют, пока желалка не отвалится. Жириновский тоже уже давно озвучивал планы, всё происходящее не случайные процессы, англосаксы здесь всех перебить желают веками. В печки не хотим, на гиляку не хотим. 🤷🏻‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

та не свегнут они его.......тут некому говорить, хай ебашат друг друга если им это нравится

Se
Serij

К психиатру сходи. Там расскажут устранения проблем с твоим беспокойством

Ег
Егоза

Это ты к "простым" обращаешься?))

Таджичка В Тюбетейке ))

А кому же еще?) хотя они зомбирование не поймут нихуя

Ег
Егоза

)))

El Fuego

у нас в псков и то прилетает уже

Стас Васильев

А может россияне того и ждут.

Konstantin Leytan

"Всё по плану" 🖼

Капитанская Дочка

истерика у дуры😂🤣😆😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Елена Корсикова

🖼