Татьяна Крушанова

Что ожидает землян в недалёком будущем?

Ответы
Автоморе Www

Одна женщина задала подобный вопрос и я ответил ей примерно так. Всё зависит и сейчас от нас самих, как от всех вместе и от каждого человека отдельно, как и было раньше. Если мы своих детей будем воспитывать в любви к ним, показывать её своим примером и учить с раннего детства говорить правду, поощрять за неё, учить добру взаимопомощи, уважению к старшим любой национальности как к мудрости народов или РодОв и учить пользоваться ею. Например СССР. У всех Родов на земле есть общечеловеческие ценности которые они наработали за время своего развития и опыта, ценности которые одинаковы для всех. Вот я думаю как надо относиться к другим. Возвращение к укреплению связи в семьях, Родах. Вы когда нибудь видели живое дерево без корней? А а без сучков веточек и листиков? Когда на Земле уровень духовного развития будут чтить как самую ценную ценность необходимую человеку как "дышать". Повсеместно это начнёт происходить лет через 50-60 когда большинство детей станут рождаться со способностями читать мысли или другими словами понимать людей без слов- мысленно. Как отдельного человека так и группы людей по желанию. Люди будут выбирать себе спутника жизни не по словам , а по мыслям. По тому как человек относится к другому человеку на подсознательном уровне. Представьте перспективы. Однако даже тогда будет группа людей, их будет немного, которые будут противиться этому и для того что бы обмануть остальных. Они будут создавать мыслеформы переименовывая свои же мысли в другие понятия, понятные только договаривающимся сторонам. Для посторонних это будут мысли о букете цветов например. Однако зло побеждается только добром превосходящим его по силе интеллекта. Борьба со злом при помощи зла увеличивает его силы. Так сейчас можно обмануть даже полиграф. Конечно простому человеку для этого нужно потренироваться. Сейчас число людей читающих - понимающих мысли других людей пока, что не очень велико, но они есть. Их становится всё больше и больше. Нам надо уже сейчас думать о будущем наших детей и внуков, что бы они все жили во взаимопомощи используя наш опыт добра и любви, для того что бы наслаждаться жизнью как этого хочет БОГ.

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Автоморе Www

На здоровье.

Владимир Ефимов

Много "буквов"....но суть короче.

Автоморе Www

А красоту куда дели, она спасёт мир.

Владимир Ефимов

Красота не осматривается, а видится одним взглядом. Такова и мудрость - духовная красота - она немногословна, но ёмка.

Татьяна Крушанова

Да-да, красота мир должна спасти.

Слава Сталин

2015:
12—28 июня — в Баку пройдут первые в истории летние Европейские игры.
В Пекине пройдёт 15-й чемпионат мира по лёгкой атлетике.
2016 :
В Москве и Санкт-Петербурге (Россия) пройдёт чемпионат мира по хоккею с шайбой.
Во Франции состоится чемпионат Европы по футболу.
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) состоятся XXXI летние Олимпийские игры.
2017 — в Астане состоится всемирная выставка Expo.
2018:
В Пхёнчхане (Республика Корея) пройдут XXIII зимние Олимпийские игры.
В России состоится чемпионат мира по футболу.

Татьяна Крушанова

Ого, какой график!

As Миланский

укрепление капитализма, интернациональная глобализация с обособлением мусульман, развитие кибернетики сначала в Японии, а затем в США. Ещё большое укрепление Интернета. Ещё большое распространение тачпадных гаджетов и быстрый обмен данных. Развитие медицины в области выращивания и пересадки индивидуалоспецифичных органов. Хочется надеяться на развитие глобальных гидропонных теплиц.

Татьяна Крушанова

С ума сойти, какие шикарные прогнозы. А то, что на земле процветает преступность, насилие, войны - Вас не беспокоит?

As Миланский

а то что они процветали 20 лет назад - вы не учитываете? DDD

Татьяна Крушанова

ХХ-й век - концентрация зла и насилия, я знаю. Чем же всё это кончится?

As Миланский

XIXый век - вообще никаких мыслей об экологии, пролетариат ценится куда ниже, чем в 20ом веке. Война априори не порицается как в идеологии того же 20ого века. Британия удерживает свою власть силой и резнёй.XVIIIый век - пролетариат почти незащищён, на промышленных предприятиях работники гибнут тысячами из-за отсутствия техники безопасности и ненадёжности новых инженерных решений. В США процветает рабство вплоть до середины века. Ост-Индийская компания, порабощение древнего развитого народа.дальше - больше. Чем раньше век берёшь - тем больше войн. Включая религиозные притеснения, притеснения науки, экспансию и разграбления.И это опуская идеи демократии и равенства, которым всего 200-300 лет в их сегодняшнем виде

Татьяна Крушанова

Решения нет?

As Миланский

решение - не зацикливаться на том, что естественно.Человек всегда будет иметь в себе агрессию. Вопрос в том, чтобы учится её контролировать.Белыми и пушистыми мы не будем никогда

Тастемир Рахимов

Сначала начнут менять органы на более качественные : кости на сверхлегкие и сверхпрочные заменители, чтобы могли взлетать на мускульной силе; забьют желудок питательной смесью на месяц.квартал, год; детей будут выводить в колбочках и учить во сне; потом отомрут мизинец и безымянный пальцы...Продолжать?

Татьяна Крушанова

Фэнтэзи, оторванное от реальности. Продолжать не надо.

Саша Бохан

война мирового масштаба с применением ядерного оружия , что приведет к уменьшению численности землян и к ядерной зиме (ледниковому периоду) , выжившие переберутся жить в пещеры , скатятся до уровня первобытных людей , потом начнется возрождение , средние века ... ну а дальше вы знаете ))) не в первой

Вячеслав Вирин

Я всегда знал, что все идет к войне... а теперь она идет: убили самого демократичного человека, убили политику добра и мира, убили русские сами себя! И не надо пудрить мозги, типа...исламский след, украина, модель... Какая разница?! УБИЛИ. Это свершилось.

Татьяна Крушанова

Национальная трагедия, скорблю со всей Россией.

Владимир Кудашкин

Прежде всего, мы должны осознать себя землянами, а не просто осознавать себя гражданами той или иной страны или национальности, а пока мало кто осознаёт себя землянином, поэтому говорить о том, что ждёт землян в недалёком будущем ещё рановато.

Татьяна Крушанова

Принимается как вариант.

2S
200 Super Joke

"...Печально я гляжу на ВАШЕ (!) поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно...."
М. Ю. Лермонтов ( р. 15 октября 1814, Москва - ум. 27 июля 1841 / 26 лет /, Пятигорск ) "Дума" ( 1838 г. )

Татьяна Крушанова

М.Ю.Лермонтов хоть и замечательный поэт, всё же он только человек. Ответы на такие вопросы знает только Бог.

2S
200 Super Joke

"...На Бога надейся, но и САМ(А) НЕ (!) плошай..." - народная мудрость..)))

Татьяна Крушанова

Всё равно не Божья.

2S
200 Super Joke

"...По образу СВОЕМУ (!), по СВОЕМУ (!) подобию..." )) 😄

Татьяна Крушанова

Не смешно.

Dzhoni Kairdi

Зямлянам предстоит научиться жить в условиях ограниченных искрпаемых и природных ресурсов, а также научиться предвить природные катаклизмы (землетресения, цунами , а также противостоять встече с астероидами )

Сергей Тараренко

млин, тут завтра не знаешь что будет, не говоря о недалёком будущем, да и вообще, зачем составлять программу, нужно жить и совершать разумные поступки сейчас, чтоб в недалёком будущем нам жилось полегче

Николай Бочаров

Очередной виток прогресса, на пороге которого сейчас стоит человечество. Текущий информационный, судорожно прекращает своё развитие и вызывает экономические и социальные потрясения.

Михаил Вершинин

Наверное, то же, что и всегда. Что их может ждать особенного? Есть причины? Но известно, что люди любят послушать про то, что будет нечто эдакое, конец света или чего-нибудь крутое. )))

Александр Алов

Лет десять ничего особо не поменяется! Вспомните как ждали 2000, как ждали 2012, и всё это фигня, жили и будем жить просто чаще будут всплывать стычки крупных стран с маленькими!

Гульям Атамуратов

Посмотри на звёздное небо,и задумайся,вселенная,бесконечна,и от,этого становится жутко,также,и,о будущем своём,начинаешь думать,когда видишь,что,творится.вокруг...

Игорь Семилетов

Дальнейшее развитие, освоение ближайших планет, диалог с иными цивилизациями, но все не поплану, с ближайшими событиями мы не вперед, а буд- то в бездну катимся...

Андраник Атоян

В борьбе на верхах много злобы и споров, кого же вознесет новый переворот, обмануты семьи жестоким террором, раз красного красный возмет в оборот. Нострадамус

+++ Я Всегда С Вами +++

Планете осталось лет 300 максимум. Несложно проанализировать и поговорить. Всё очевидно. Просто лишь немногие только начинают задумываться об этом.

Татьяна Крушанова

То есть, я хотела спросить, каков график твоей работы?

+++ Я Всегда С Вами +++

Завтра с 15.00 по вашему.

+++ Я Всегда С Вами +++

Приветик. Мы на связи?

Татьяна Крушанова

Да. Что именно интересует тебя о последних днях?

Серж Кузнецов

Весьма"интересные" события. От Уеллостоуна, до повсеместного помешательства (слишком много скопилось не защищённого человеческого материала)

Александр Жаров

Уважаемая Татьяна, а скажите, в недалёком это, как в рекламном ролике было, скоко точно.:) Ну, там, пару дней, месяцев, лет, веков... световых лет.:)

Анастасия

если земляне не пересмотрят своя отношение к жизни,к людям,к духовным ценностям,то тяжело представить,что ждет нас вообще.И будет ли будущее