Сергій Мошковський

во всех правовых государствах захват чужих фермерских хозяйств называется рейдерством. почему только в России это называется "освобождением"?

–2
Ответы
Юлия Пак

Умом Россию не понять. Да и не стоит напрягаться. У ней особенная стать. Везде насрать и не признаться!

Владимир Ковалев

Только потому, что Украина залезла в чужой огород, а теперь РФ просит ее убраться с чужого огорода.

С. Н. Н. (Z)

разве Польша правовое государство, если она начала рейдерство по захвату западной украины?))

Николай

А нехер было Донбасс бомбить сразу после майдана. И нехер прословлять фашиков.

Евгений Рундаев

Просто не надо сеять сорняки, там где должна расти благородная культура.

Сергій Мошковський

кто это тебе такую херню в уши насрал, холоп ты безмозглый?

Евгений Рундаев

Кто безмозглый, так это ты. Хаваете все что вам Европа сливает.

Сергій Мошковський

да что мы можешь понимать. у тебя морда навозного червья, гены не скрыть

Евгений Рундаев

У тебя вообще нет, боишься?

Ценитель Прекрасного

Новояз.
Спецоперация.
Хлопок.
Отрицательное всплытие.
Освобождение.

Сергій Мошковський

особенно веселит "отрицательное всплытие".

Александр Грызлов

Херню не городище, без тебя знают что и кпак называется умник

Серафимка

бойтесь Польши. а России не надо бояться. мы добрая страна.

Lora

М-да...Оказывается, это называется денафикацией Украины)))

Екатерина

Так ты определись ты без унитаза остался или без курицы?

Ал
Алиса

В Херсоне отбирают у аременно уехавших квартиры

Майя💖

Чтобы вам было какой вопрос задать на Спрашке

Сергій Мошковський

ага, а война для того чтобы сочинялись красивые патриотичные песни

Майя💖

Видите, какой вы умный?

Майя💖

НЕт, я настаиваю

Толян. V

даа...пердак у тебя в клочья сукобандерюга....

Ша
Шараф

потому что ты глупый, либо притворяешься

Ва
Василий

И что там Россия захватила? Азовсталь?

Оксана

в россии сейчас все по Оруэллу.

Владимир Игнашов

что верно..то верно ...увы !!

Юрий Ерофеев

А вас уже освободили?

Михаил Фомин

дурак кто так думает

Ланочка

Спецоперация.