Ва
Валера

Когда захотелось вдруг поесть, Вы в магаз, че-нить прикупить и приготовить или в ресторацию, там покушать?

Ответы
Ирина

когда как...в дороге можно и в кафешку забежать...иногда и в рестораци на вынос взять...а так если дома ..то морозилка в помощь...есть все необходимое для сытой и здоровой пишти....домашняя еда -самая лучшая

Niemand Против Войны

Когда мне захотелось вдруг пожрать – иду в магаз, купить и приготовить. А в энтой ресторации, боюсь, накормят так, што сам потом не рад.

Галина

Я НЕ ПЛОХО ГОТОВЛЮ ,ПОЭТОМУ ДОМА ВСЕГДА ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ПРИГОТОВИТЬ .И люблю есть только самой приготовленное .

Наташенька

Я в магазин...на ресторан на ужин столько денег уйдет! Я на эти деньги неделю семью кормить буду))

Вера Bdfyjdf

Смотря где захотелось. Если далеко от дома, то конечно в ресторацию

Таяна

В холодильник свой... там всегда есть йогурты и тортик...

Юлия Пак

У меня всегда есть еда в холодильнике и морозильнике.

Тамаретта

Я в магаз и потом вершить свою кулинарную фэнтези!😀

Ва
Валера

Макароны энд сосиски?

Тамаретта

Нееее...есть варианты поинтересней!)) Голубцы, например!😀

Ва
Валера

Какая то нетрадиуионость

Тамаретта

Всё норм! Просто, если есть желание вкусненько поесть, то можно и из"топора" конфетку приготовить! Главное -желание!!!))

Лоуренс Аравийский

Магазин -я вижу, что и бегу домой. Времени меньше

Майя Петрова

У меня обычно дома продукты есть, готовлю и ем

Татьяна

Преимущественно готовлю дома...и на работе 😂.

Та
Татьяна

у меня всегда есть что покушать и из чего.

Александр

Главное это вслух произнести. Там решат

Бэла

Пока денежки не кончились,в кафешку

Снежана

У меня дома всегда есть запасы)

Татьяна Tatiana

домой! в холодильнике все есть!

Со
Софья

Все сама , своими рученьками )))

Анна

самой приготовить и покушать

Александр Шебалин

К холодильнику,там все есть.

Ва
Валентина

Своими руками все готовлю.