Рая

Жду солнца, весну и одуванчиков,а Вы?

Ответы
Жуг

Так сразу картошку выкапывать жди. Там и зима рядом. Надо каждый день весны жить, а не ждать

Маргарита Радзивилл

У МЕНЯ ЭТО ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ, НО ОДУВАНЧИКИ, ТЮЛЬПАНЫ, НАРЦИССЫ, СИРЕНЬ И ПИОНЫ УЖЕ ОТЦВЕЛИ

Pe
Peter

Солнце у нас в наличии, календарная весна, тоже. Одуванчики.... чуть попозжее.🎈

Рая

👍

Pe
Peter

И что все в весну рвутся? Живите в том, что есть. А потом будете - Ох уж эта жара, скорее бы прохладнее стало.😉

Рая

🙄

Pe
Peter

Что? Не так разве?

Рая

Не так

Вячеслав Майборода

К нам уже пришла !!! Сегодня прекрасная погода ,солнце и цветут первоцветы !!!

Рая

😳 🙂 👍

Ar
Armin

А я весенних дождей, ландышей и мирного неба. Тоже неплохо, правда?

Владимир

и мы одуванчиков

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рая

😜 👍 👍 👍 👍

Borija Waisbard

это у меня всё есть.. мне бы здоровья. а удача подвернёться!!!

Рая

ну да, в 103 года здоровье надо много)

Как Бы.... Ник

Это.... задуванчиков ещё нет, но солнце и весна.... в наличии

Рая

😃 😆

Как Бы.... Ник

А Вы... спортсменка!!!! Похвально!😉

Рая

нет, просто люблю движение

Как Бы.... Ник

Естестно!! движение - жизнь!!!

Рая

👍

(-; Лено4Ка ;-)

Весна вроде пришла, одуванчиков пока не встречала, жду))))

Рая

👍 🙂

Ashot Sargsyan

А ми уже ждём лето, море, абрикос, банан и цхели симинди))))

Рая

👍

Александр Бавин

Поскромней , поскромней .... ! Прям всего и сразу ... !

Рая

☺️😌

Александр Бавин

🌹Вот ..... !

Рая

😌 ☺️спасибо, очень мило👍

Светлана Богуш

Солнце и весна уже есть, скоро и одуванчики будут

Александр Емельянов - Женат

море....пиво....и костьёр - в лесочке...с палаткой..!!!

Пнём Пень

Жду лета, туч и кислотного дождя. На одуванчики.

Рая

😱 😟

Пнём Пень

Одуванчик - самый неискоренимый сорняк на моих грядках, и один из сильнейших алергенов. А отстирать после него одежду нереально.

Рая

🙂на варенье его

Пнём Пень

помереть от истощения можно, собираючи такое количество. Когда сестричка прислала в армию баночку собственноручно сваренного варенья из них - я ещё не предполагал, какая это адская работа.

Рая

🙂

Эмма Коноплицкая

Аналогично....Но где ты, где ты, где ты, солнышко?

Галина Огородникова

а вы делали салат из одуванчиков очень вкусно

Рая

нет, дадите рецептик?

Галина Огородникова

да возмите листья одуванчиков замочите в соленой воде на 40 минут потом воду слейте покрошите добавте укроп петрушку вареное яйцо заправте маслом

Рая

👍

Юрий Сенцов

Очень, очень жду настоящую весну красавицу !!!

Вредное Ископаемое

а у меня подобный вопрос с фото одуванчиков

Самур Алхилов

Любовь в чистом поле,где ромашки цветут.

Рая

👏 👍

Максим Anonimus

Жду увольнения, приказ и демобилизацию.

Рая

Класс!!!!!!!👍 👍 👍