Елена Lunazara

Твоих желаний серый, вязкий дым...
Всё мальчика играешь на подмостках,
Но всё ж не будешь вечно молодым
И не останешься на век подростком.
Порывистый.Немного не в себе,
И тут же вял, почти что апатичен.
Кривой, корявой росписью в судьбе,
Но так красив и очень симпатичен.
То светлый Ангел - судьбоносный рай,
То сатана с прогнившею душою...
Всё на краю. И льётся через край.
Искать себя, не находя порою?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лена, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Евгений Военушкин

ну вот опять упрек что я играю ,то мальчиков , а то живОтин список послужной Отстаньте от меня я вас не упрекаю Не следует так беспардонно руководствоваться мной Себя я не ищу мне надоело это в груди огонь угас коряв стал некрасив таков увы удел не мальчика- поэта Позвольте мне искать лишь мой речетатив…...

Алексей Зайлоб

Я красив: кипариса подобен мой стан, Борода- словно шелк, щеки- вещный тюльпан, Но зачем так старался предвечный ваятель? Если вся эта видимость- краткий обман?

Елена Lunazara

Браво!

Алексей Зайлоб

Спасибо.. Это отрывки из Умара Хайяма.

Елена Lunazara

Я знаю. Сама подражание пишу.

Michael Lvovich Kunin

Вся наша жизнь игра ! И все мы в ней актеры! Кому какая достается роль ! Кто то играет злостного героя ! А кто то с честью пронося любовь к отечеству и вере!

Елена Lunazara

Браво!

Michael Lvovich Kunin

Со мной согласны? Значит так тому и быть !

Елена Lunazara

Согласна.

Armen Avanesov

Не мальчик вовсе, просто я не стар
В душе остался юношеский пламень
Теряю голову порой от женских чар
Ведь человек,не дерево,не камень!😂

Я По Твою Душу...

Как много слов,о том,кого здесь нет...
И радикальны похоти судьбы.
И сколько бы душой не рвался в свет,
Ты оглянись,все прячутся в гробы...

Елена Lunazara

Печалька, однако.

Я По Твою Душу...

а многие пыжутся как павлины)))а всего лишь гроб из дерева получше))))))

Ирина Королева

Стих получился, кроме последней строки. Дочувствовать надо и грамматически доработать.

Елена Lunazara

Может быть.

Роман Пантелеев

Красивые стихи,очень!Если это твоё не останавливайся пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Lunazara

Моё. Чужое - всегда подписываю автора.

Роман Пантелеев

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ СТИХИ НО Я СТЕСНЯЮСЬ ИХ АФИШИРОВАТЬ !!!

Елена Lunazara

А я перестала стесняться. Может, и не совсем хорошо, но если людям нравится...

Николай Богомазов

Точно сказано. Мальчики с седой бородой не дают талантам прорости.

Елена Lunazara

Возможно.

Пётр Баранник

Не зря говорим уже о серии брошюр в издательствах Москвы и Курска.

Елена Lunazara

Толку - никакого, Пётр Валерьевич.

Георгий Антохи

А вообще вы знаете зачем живёте вы и я от вас далёки невидим.

Георгий Антохи

Болезненая струнка этим и сильны хищные люди. Поэтому так важно то общество в котором живет человек.

Елена Lunazara

Не всё так плохо.

Георгий Антохи

Это хорошо, что не так всё плохо и всё таки душа болит.

Елена Lunazara

Но так и должно быть.

Георгий Антохи

Вы сказали, что не всё плохо, а что не плохо.

Константин

Респект и уважуха!!! Как поэт поэту... 👍👍👍

Елена Lunazara

Благодарю!

Альфия Минахметова

Так оно...заблуждения и иллюзии. Все в перемешку

Елена Lunazara

Может быть.

Виктор Лукиша

🌹🌹🌹🤗💓👄👄👄какой молодец

Елена Lunazara

Это лишь наблюдения.

Виктор Лукиша

но как хорошо выражены🍵🍫угощаю зеленным чаем

Елена Lunazara

Благодарю!

Латипов Камиль

Такова наша судьба о милейшая сударыня.

Елена Lunazara

Возиможно.

Александр Петрович Кудрявцев

неплохие стихи есть над чем задуматься

Елена Lunazara

Благодарю!

Nick Moslem

Замечательные строки! А автор кто???

Елена Lunazara

Я

Nick Moslem

Рад знакомству! С Вашего позволения,скопирую и скину на свой форум в ОК.У меня там приличная подборка стихов!

Елена Lunazara

Да и я последнее время выкладываю там много.Но мне не хотелось бы быть инкогнито.

Nick Moslem

А на стихи.ру непытались? А можно почитать у Вас,и как найти?

Елена Lunazara

Там, на стихире, много мусора. Не всё так хорошо написано, да и старья много. Ссылку скину.

Nick Moslem

Жду

Елена Lunazara

https://www.proza.ru/2018/09/29/1440

Людмила Миронычева

Спасибо,Леночка!!!Красивые стихи!

Елена Lunazara

Благодарю, я старалась.

Александр Цифанский

хорошие стихи спасибо🌹🌹🌹

Елена Lunazara

С полицией выставили.

Александр Цифанский

не хрена себе)

Елена Lunazara

Чрезвычайная ситуация, по нахальству акция.

Сергей Геннадьевич

Хорошо там, про Серёгу. Спасибо!

Елена Lunazara

Про какого Серёгу?

Сергей Геннадьевич

В первой строке.

Елена Lunazara

Про Вас, что ли?

Елена Lunazara

Совпадение, я думаю.