Ленар Махмутов

Россия и Украина. Сближаемся, отдалямся или топчемся на месте?

Сергей Щеглов

А это зависит от того с какой ноги утром встанет Украина !!!

Алексей Буканов

Топчемся на месте.
Будем отдаляться.
В будущем (через 20...30 лет) начнём сближаться.
Может быть и раньше, если РФ перестанет болеть путинизмом или его последствиями.

Сергей Васильев

А Украина никак не определится. На двух стульчиках хочет сидеть, а, похоже, так и брякнется

Екатерина Рудакова

сближаться давно пора, но вот Россию всё тянет обратно к ленинизму, сталинизму и пр. коммунестячей дряни. Никак уж матушка не хочет черпать хорошие моменты от Европы. а так далеко не уедешь

Ма
Мария

Видать Украине надоело быть Младшей сестрой...

Вячеслав Федоров

Только отдаляемся!! !
Но, если хотите можете донецких малороссов забрать!!!