Оганнес Погосян

Что-то девушки смелые пошли) И на свидание с незнакомым парнем сразу соглашаются, и в машину к незнакомцу подсядут) Не страшно вам? А вдруг маньяк какой?)))

Ответы
Igolk@

А мужчины не задумываются, вдруг, маньячка подсела, если с такой лёгкостью в машину запрыгнула? Или на свидание с лёгкостью согласилась в поисках очередной жертвы??? 😈

Оганнес Погосян

😧Даже не задумвался об этом😬

Ди
Диана

Вот вот.дуры.а потом новости о пропаже.и дети даже садятся к дядькам.у нас в городе так изнасиловали девочку 9 лет.села в машину к дядьке 1 мая в центре города.это ужас.

Ди
Диана

И ещё говорят в центре ездит газель.и парень в неё заманивает девушек. А там сидят ещё двое.где у нас полиция фиг знает.

Ма
Мария

А вдруг я маньяк? Не страшно незнакомок так вот катать. Села на заднее сидение и удавочку на шею... Наутро в лесополосе ,ни денег ни документов и амнезия на всю жизнь?

Оганнес Погосян

😱😬Жутковато и мурашки по коже😬

Ма
Мария

Бойся,о несчастный!

Оганнес Погосян

О, Великая Дочь Огня, смилуйся надо мной. Тем паче, что я рожден под знаком Огня))

Ма
Мария

Да мне то что! Я не в твоей лодке!

Оганнес Погосян

Это успокаивает) Но все равно буду теперь начеку))

Ма
Мария

Будь! Иди с миром,смертный.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы не боитесь, что девушка, садящаяся к вам в автомобиль, запросто может оказаться маньячкой? Вы Мизери, Стивена Кинга, смотрели, читали?

Оганнес Погосян

Нет, не читал. Но мне уже не по себе😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Посмотрите. Я слушала аудиовариант книги. Смотреть такое я бы не смогла.

ДА
Диана Александровна

Последнее время гомосеков много развелось. Вот и страх на второй план отошел😜😜😜😂😂😂😂

Оганнес Погосян

😁Это что, скоро нам с опаской передвигаться придется?!😕😱

ДА
Диана Александровна

Да, да ....есть такая песня " подоры идут"

Майра

Три года назад такую бестрашную изнасиловали и расчленили. А подружилась с девушкой которая решила сделать подарок другу девственницу

Оганнес Погосян

Мурашки по коже

Майра

Девочке 16 лет весь город был в шоке

Анастасия Бали

А это - безбашеные . Они прошли и Крым и Рим . Им терять нечего - кроме своей бедности .А вдруг не убьет ? И выпадет Джек пот

Роман Обрамович

Сейчас маньяк лучше любого другого мужика , и затрахает до посинения , и комплиментами забросает .. так что в радость .. ))

Владимир Тумаев

как в анекдоте: Встречаются две подруги." Маня на меня вчера напал маньяк." Сексуальный???? эх,да нет,не очень

Оганнес Погосян

😁Да-да👍

Лина

может они наоборот в надежде на него))) как бы ему самому не пришлось сбегать...девушки теперь такие пошли))

Александра Казанникова

Есть старый анекдот,весь рассказывать долго,но ответ подруги...:"-Парк знаю,секс люблю,пойду через парк..."

Поничка

В машину калачом не заманишь. А на свидание... Да и хрен с ним с маньяком.... Кто кого ещё не извнстно

Elena

Остерегайтесь таких девушек ..будте бдительны.. Видимо,охота началась именно на мужчин !)))😆

Оганнес Погосян

Ну если у них взгляд как у вас - хищницы, то тогда да😦🙂

Elena

😀

Наталья

Бестолковые они а не смелые.. видимо мамы не рассказывали им . какие могут быть последствия.

Вячеслав Бондарев

да вот и попадаются, один так школьниц регулярно и насиловал, куда все мозги подевались?

Оганнес Погосян

Во-во

Евгения Зарудняя

а у вас вопросы подозрительные)) прочтут Вас узнают на улице и точно за маньяка примут)

Оганнес Погосян

Ой, да ладно) Меня вообще никто не боится(

Евгения Зарудняя

у меня вот уже подозрение возникло))

Малина

Э нет, только в такси сяду, предварительно его вызвав. Я трусиха. И про свидание также)))

Оганнес Погосян

И правильно☺

Марина Югорская

Сейчас скорее девушки-- маньячки))) Вы вот не боитесь, а вдруг клофелинщица, воровка?))

Жа
Жанна

Да,время такое наверно нечего не боятся ,пока ненарвуться,а потом поздно будет.

Ма
Марина

- Вчера в парке на меня напал маньяк!! - Какой ужас!! - Вот и он так сказал!(😂 🤣