Се
Сенсей

Какой толк в "вопросе ради вопроса"? Это новый род эстетики, или гонка с самим собой ради того, чтобы всех обогнать по количеству вопросов?

Ответы
Люд- Мила

Спрашивалка - многие воспринимают буквально.

Люд- Мила

И эстетика - хороший вопрос задать не просто. Но важнее тема вопроса для обсуждения.

Се
Сенсей

Т.е. главное тема, а не то, что проведёшь приятно время в диалоге?

Люд- Мила

По-разному бывает. Просто приятный диалог, когда с друзьями, давно знакомыми. Но обычно интерес обменяться мнениями по актуальным темам и разным другим.

Се
Сенсей

Воооот! 👌

Люд- Мила

И увидится кто есть кто)

~L
~Eva Lansca~

Наверняка , и не без этого.

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что многие вопросы возникают от эмоций .

Се
Сенсей

Даже если их 100 и человек не считает нужным отвечать на них после полученного ответа?

Александр Грызлов

Не знаю

Се
Сенсей

Их не понять...