Дмитрий Челябинский

Почему женщина зайдя в мужскую баню,то ни один мужик не будет кричать и прикрываться тазиком,а у женщин наоборот все визжат и прикрываются??

Ответы
Любовь Сидоренко

не скажите, не скажите...Вот я однажды совершенно случайно на турбазе в мужское отделение зашла, так мне столько сказали и так от меня прикрылись, что я до сих пор краснею, когда вспоминаю.. 😄

Дмитрий Челябинский

Интересно интересно,я ни когда не прикрываюсь,и я бы не сказал что у меня такое красивое накаченное тело,мы часть природы и стеснятся чего то не вижу смысла,это наверно зависит от человека.

Любовь Сидоренко

да, я не на тех мужиков нарвалась, это точно!

🇷🇺Anna😊

А зачем вы туда ходите? Думаю, что мужики будут, а вот женщины сейчас поспокойнее ко всему относятся, они даже по улицам ходят почти голые - чего только не увидишь в жару!

Инесса Волкова

прикинь - захожу я как-то к мужикам в баню - все визжат и шайками прикрываются? Ну это нормально?

Оля Такмазян

Не хожу в бани. Но наверное думают что не когда будто обноженных не видели или стесняются

Дмитрий Челябинский

Думаю что обнажённая женщина мужчине не интересна.

Оля Такмазян

Ну в бани не хожу и визгов не слышу так что мне повезло

Елена Зинякова

А вы давно в женскую баню заходили? У вас устаревшая информация ))

Дмитрий Челябинский

Сегодня зайдя в женскую баню либо пригласят,либо обматерят так что просто убежишь и не захочешь встречаться с женским полом...

Алёна Баранник

Это в какие года то было, сейчас врятли кто отважится зайти ))))))

Дмитрий Челябинский

Ага тазиками забросают))))))))))

Алёна Баранник

Хуже изнасилуют))

Лаура ***

Женщинам эт свойственно,а мужчины любят демонстрировать

Дмитрий Челябинский

Согласен!,хороший ответ! 👍

Елена Фирсова

так они не только кричат, могут еще и тазиком навернуть)))

Дмитрий Челябинский

Да,потом люби их после этого...)))

Елена Фирсова

Вы же мужчины, неужели тазиков испугались)))

Sa
Sabrina

потому что мужчина может нас изнасиловать, все просто

Д. Ахундова

Ты молодец..... Мы привлекаем внимания....)))))))))))))))))))))

Дмитрий Челябинский

Загоняете мужчину в шоковое состояние,от которого долго в себя приходить придётся)

Д. Ахундова

ага точно.

Ирина

Я когда захожу в женскую баню ..ни кто не визжит..))))

Ируська Куликова

потому что мужчины наши слишком гостиприимны!!!!

Дмитрий Челябинский

А женщины что наоборот?

Елена Галкина

Эмоционально фон женщин отличен от мужского

Елена Галкина

Слушаю сердце ,а оно молчит и никого нет рядом

Дмитрий Челябинский

Посмотри документальный фильм "секрет"

Елена Галкина

Спасибо, поищу

Дмитрий Челябинский

Моя соседка после просмотра координально поменяла свою жизнь к лучшему!

Елена Галкина

Надеюсь

Татьяна Юхненко

Это они внимание именно к себе и привлекают

Татьяна Юхненко

🙂 Прям русская краса

Татьяна Юхненко

🙂 я домой, до встречи, пока.

Дмитрий Челябинский

Пока,удачи.

Гуля Аббасова

Ну эта и есть разница между мужч и женщ стыд

Дмитрий Челябинский

Стыдно у кого видно,если так судить.

Гуля Аббасова

Да женщину украшает скромность

Дмитрий Челябинский

Женщина должна быть загадкой,если бы она была разгадана,то была бы не интересной...

Гуля Аббасова

Порой женщины сами себя разгадать не могут

Дмитрий Челябинский

Потому что живут чужими мозгами.

Ангелина Майбах

Потому что вы наглецы, а мы скромняшки))))

Ольга Швецова

Ну а как ещё обратить на себя внимание

Надежда Лапочка

сУрьезный вопрос....долго осмысливал ?

Дмитрий Челябинский

Нет,я наблюдал за наблюдающим.

Надежда Лапочка

не оправдывайся ..Тебя застукали..! 😄

Дмитрий Челябинский

Наблюдающий после всего произошедшего был так напуган увиденным,что его взгляд до сих пор помню)))

Надежда Лапочка

это был Твой напуганный взгляд 😄 😄 😄

Дмитрий Челябинский

Нет я смотрел на него и смеялся.)

Света П

как говорят чукчи : характер такая ;)))

Дмитрий Челябинский

Там нормально ко многому относятся,подумаешь ошибся дверью,с кем не бывает.)))

Света П

толерантность . равнодушие

Дмитрий Челябинский

Равнодушие-согласен,-равные души.

Света П

и терпимость к порокам и грехам,вернее - равнодушие к ним.

Дмитрий Челябинский

Руководитель-рукой водит,равнодушие-равная душа,так же как и бракосочетание то-есть сочетание с браком!,всё это словосочетание -сочетание слова.

Ta
Tata

Смотрю вы часто заходите в женскую.)

Ta
Tata

А визжат женщины в банях только воспитанные в СССР. :))))) Нас так учили, что это стыдно. Я вот была в Германии в сауне. Там они полностью общие и все ходят голые и мужчины и женщины вместе. У них культура нудизма прививалась годами с детства. )))))

Дмитрий Челябинский

Я сам родом из Монголии,так там вообще ни чего постыдного нету,там с детства ребёнок знает как и от куда берутся дети,у них в храмах вся жизнь человека на больших картинах нарисована,и их ни чем не удивишь,а у нас скажешь "сиськи письки",так сразу -фу какой ты стрёмный...)))))))))

Ta
Tata

Я же говорю, нас так учили. 🙂 В СССР сек са не было.

Дмитрий Челябинский

А как же Ленин и сексуальная революция,где любая комсомолка должна была отдаваться первому встречному?

Ta
Tata

Это же было до союза. ))))