..
...я.... ....я....

Кот 5 месяцев начал на меня кидаться и кусаться. Что делать? я его боюсь. мужа не трогает.

Александер Шевцов

Коты они же "нечисть" разную чувствуют, несчастья разные ну и много еще чего в том же роде, а еще они пьяных не любят.. . так что либо ты демон, либо вечно пьяная)))

На
Наталья

воспитывать

Ел
Елена

Платье и юбку надо носить хотя бы дома. Как надели женщины, поголовно, мужские брюки, так и не отличить вас от мужиков. Мужа кот уважает как хозяина, а в вас видит чужака и соперника на своё место, а не хозяйку.

Во
Вова

отучайте

Евгений

Особенно когда пузико почешете? ; ) Это гормоны забушевали у котика - взрослый стал. Либо кошку ему, либо кастрацию. Кошка надолго не поможет))

Вова Виноградов

Просто так кошки агрессию не проявляют. Ищите причину такого поведения, и постарайтесь её устранить.
Для начала - кормить кота должны только вы. Два раза в день, котик должен проголодаться к кормлению и просить еду. Когда ест - можете его погладить, приласкать. Попытки агрессии - пресекать, прижав кота за шкирку к полу и подержав до жалобного мяу. Играйте больше с котом - он ещё котёнок, играйте махалочками, удочками и другими приспособами, главное - ни в коем случае не руками. Он должен знать, что руки - только для еды и ласки. Удачи.