Ди
Димыч.

МУЖ - ..............( М - Буква Мыслите ; значение - образ:-мышление, думать , размышлять.)...........
.........( У - Буква Ук с ятемв конце; значение - клич , призывающий голос , призывный звук )..........
........( Ж - Буква Живот с ятем в конце; значение - сама жизнь Человека , его творчество , созидательное начало).......

......Значение слова - образ..... МЫСЛЬЮ ЗОВУЩИЙ , СОЗИДАЮЩИЙ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК.............

Ответы
Оксана Моисеева

Жена́ (супру́га) — женщина по отношению к мужчине, состоящему с ней в браке, то есть к мужу. Замужняя женщина — находящаяся замужем (за мужем, т.е. за спиной мужа), под защитой мужчины.

Изначально слово «жена» означало то же, что сейчас означает слово «женщина». Свидетельства тому можно найти в многочисленных славянских текстах. Когда мужчина говорил о своей супруге, он употреблял выражение «моя жена», т.е. «моя женщина».

Максим

МУЖ - ..............( М - Буква Мыслите ; значение - образ:-мышление, думать , размышлять.)........... .........( У - Буква Ук с ятемв конце; значение - клич , призывающий голос , призывный звук ).......... ........( Ж - Буква Живот с ятем в конце; значение - сама жизнь Человека , его творчество , созидательное начало)....... ......Значение слова - образ..... МЫСЛЬЮ ЗОВУЩИЙ , СОЗИДАЮЩИЙ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК.............

Марина Кудрявцева

ГОЛОВА-вместилище высшего созидания.ПАПА-удвоенная охрана,МАМА-материя,рождающая материю.ТЕЛО-вместилище духа.МЫЛО-вместилище чистоты.и много еще чего.Мне тоже это нравится,только.это одно из предположений.А еще мне нравится.что мы все были ЙОГАМИ-изначально.И жили по КОНУ.А ЮРИСТ-это и вашим и нашим,кто сколько заплатит,того и правда!:-)))

Ольга

Муж купает ребёнка, кричит из ванной: — Кать, он ест пену! Через пару минут: — Кать, она реально вкусная!

Анатолий Анатолий

а из четырех стихий,создан целый мир-но это работает,лишь в СОтворении.по отдельности "разрушение"

Алексей Щуренков

жизнь человека,это удовольствие,бог дал на жизнь 99 процентов,и 1 процент от ста блогоустроить ее.

Viktor Ivanov

Путем естественного отбора эводюции, мыслью -.управляемое животное,т е человек. Пример------робот

Татьяна Пчелкина

все намного серьезней, а я считала муж- Мужчина Угнетенный Женщиной. Оказывается не права.

Ди
Димыч.

.

Ди
Димыч.

.))))))))))))))))))))

Надежда Суворова

Вы правы,в мужчине главное ум(умная голова и рукам дело найдет),как-то так по моему...

Ди
Димыч.

)))

Надежда Суворова

А то...)))

Юлия Шереметьева

Я стесняюсь спросить,,,,, Эт понятно, что МУЖИКИ - Forever!!!!! А вопрос- то какой? 😄

Ольга Сасикова

я запомню и буду гордиться что со мной есть такой созидающий жизнь человек

Djon Voker

женатые,бараны,не женатые козлы потому,что хорошо знают женскую натуру.

Ильдус Мамлеев

Дима, а ты этого без такой мудрёной расшифровки разве не знал?

Ди
Димыч.

Так не для себя - знаю то за что подчас в психушку отправляют .

Ильдус Мамлеев

Понятно.

Ди
Димыч.

))))))))))

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не поспоришь. ТОлько что-то перестают наши мужчины созидать

Анатолий Кривошея

может быть,но думаю,что название "муж" и "жена" дал людям Бог.

Галина Сопова

неплохая интерпретация. И как этого человека приманивать?

Алексей Горталов

На мужчинок лучше всего ходить по весне. Мясца накрошишь, зелени разбросаешь, сиди тихо, жди пока есть начнёт. Потом можно брать живьём. Прирученный из рук ест

Галина Сопова

Какое мясцо? Вчера смеялась часа два. Диалог не для слабонервных. Привет-привет. Мне не когда я на охоту еду. Проходит часа два опять Привет .Тебя с тренировки забрать? Я вобще-то не спортивная<я ремонт делаю.А ну извини

Алексей Горталов

Готовый клиент, можно брать

Ди
Димыч.

Хохма она конечно вещь хорошая , только это не хохма а сатира , Пожалуй уместна для сортира. В котором мы все и живём. Спокойной ночи ГАСПАДА.

Валерий Иванов

...и что.не доконца ясна мысль-большая многообразность.....

Para Zitta

Небо небеса. Нету бога нету беса. Любовь. Люд бога ведает

Ирина Ирина

Хорошо бы все мужи это понимали и жили по этому девизу 🙂

Татьяна Иванова

А теперь в этом же ключе разложите ЖЕНА - что получится?