Ле
Лена

" Не верю! " - как сказал бы Станиславский! Не верю вашим праведным речам; Не верю фразам, сказанным под маской; Не верю искренним и преданным глазам.... Перестаю верить людям... Это пройдёт?

Ответы
Инна Михайлова

Я перестала им верить. Это у вас будет забываться и потом, когда снова люди вас обольют кипятком, снова будете вспоминать о недоверии и так пока полностью не перестанете доверять людям. Людям нельзя доверять ни в коем случае. У всех маски.

Ле
Лена

Спасибо

Виктор Соловьев

Верю..не верю..Все люди делают ошибки..Но когда вы нашли свою тропинку по жизни .будите просто слушать людей и делать свои выводы отбирая тех кому больше доверять.....По делам их узнаете их!!!

Ле
Лена

Спасибо

Y. V.(George)

КОНЕЧНО МИЛАЯ! ВСЁ КОГДА НИБУДЬ ПРОХОДИТ, КОГДА ВСТРЕТИШЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ! И ТЕБЯ ЗАЦЕПИТ! СПАСИБО ЗА КЛИП И ПАМЯТЬ.🖼

Ле
Лена

😊👍

Y. V.(George)

🖼

Ле
Лена

Спасибо Юра

Y. V.(George)

🖼

Ле
Лена

😊

Александр Самол

Интересно если бы он был жив сейчас какую бы он сторону выбрал?) Наверное сторону Европы как Макаревич, Кортнев, Гребенщиков и пр.

Ле
Лена

Зачем вам это?!

Александр Самол

Этот вопрос возник у меня уже давно) , а сейчас он вроде кстати.) Вот просто вдруг я задумался об этом слушая его песни. Некоторые мне нравятся.

Ла
Лариса

Лена... всё когда-то проходит,и неверие тоже.. даже не заметишь, как вдруг появится солнечный зайчик...) А песня хороша...🌹🌹🌹

Ле
Лена

Спасибо😊🌺

Ле
Лена

😊🧁🧁

Наталия Савелиева

верить нужно если это не вам то им это нужно. ведь это хорошо когда тебе верят и в тебя верят. А вот доверять..... вредно

Александр Колосов

Сложно это. Мне люди верят. За годы узнали, что не предаю и держу своë слово. Если верите себе, то не все люди дерьмо.

Ле
Лена

Спасибо

Александр Колосов

Удачи! Верьте себе.

Влад Паладин

Верить надо в себя, а потом придут те, которым ты будешь верить и главное они будут верить в тебя...

Ле
Лена

Спасибо

Влад Паладин

Спасибо много, бутылочки хватит...😂😂😂

Ле
Лена

😁🥂😉

Влад Паладин

Ну без фанатизма только...😂😂

Ле
Лена

Конечно😉😁

На
Натощак

Верить ни кому низзя, я вот даже коту Ваське не верю, ходит и канючит пожрать, дашь- не жрёт собака

Ле
Лена

Спасибо😊

На
Натощак

А если серьёзно, как без веры. озвереть можно, надо учится разбираться в людях и событиях, вот власть предержащим и слугам народа не верю, они Бога не боятся

Ле
Лена

Понятно

В Лад

Пройдет, когда перестанете требовать для себя, человека, тогда, что людские не может вам дать

Ле
Лена

Не совсем понятно...🤷🏻‍♀️

В Лад

Тогда(т9) - того

Ле
Лена

Хорошо

Вито Симони

У людей есть ритуалы. Не стоим им верить. Но если узнаешь глубже и правду- лучше бы и не знал

Ле
Лена

Спасибо

Гр
Грег

Веру придумали как раз те кто все время людей дурит и грабит попы муллы равины политики

Ле
Лена

Каждому своё, а вы вообще не о том...

Гр
Грег

Нет богачи придумали систему разделяй и властвуй что бы нас иметь в своих рабах и они этого добились как раз таки применяя религию поитику расы нации и так далее и вы у них на поводу идете и не только вы с таким мненнием вбитым сми и образованием многие люди это мнение выгодно только кучке богатеев для нашего порабощения

Ле
Лена

Чушь. Никто не принудит ни к чему.. Если человек живет своим умом.

Гр
Грег

Ну да вы же не можете обойтись без денег а на деньги монополия все деньги принадлежат банкирам они их делают простым нажатием конопки просто рисуют . И они вам скажут мы тебе нарисуем денег но ты будешь делать то что мы тебе скажем и вы будете как и большинство людей . Что бы изменить что то и стать свободным нужно поменять систему убрать товарно денежные отношения и частную собственность

Ле
Лена

Вы нереальные вещи предлагаете.

Гр
Грег

Нет нереальные вещи предлагают правители мира что бы нас держать в своих рабах я предлагаю то что нужно делать

Михаил Пухов

Нет, пока люди лгут. Тут надо иметь проницательность. Еще чуть-чуть и лживых не будет.

Ле
Лена

Куда денутся?!

Михаил Пухов

В пыль превратятся.

Ле
Лена

Ок

Михаил Пухов

Отец лжи будет устранен, а с ним и его дети.

Ле
Лена

😁 успокойтесь. И не судите. Восторжествует справедливость. Подождём.

Михаил Пухов

С чего вы взяли что я беспокоюсь, отнюдь?

Ле
Лена

Хорошо

Аделина Свабода

Да вера основана на глупости. Но я вот верю в людей. Признаю, я беспросветна глупа🤣

Александр Захаров

Не знали они о Безобманстве, а если бы и знали, то не факт, что поняли бы его суть.

Бр
Бражник

Ну вот только не надо... считать себя бОльшим католиком, чем папа "римский"..... 🤭

Ле
Лена

Ни в коем случае... я о вере людям.

Бр
Бражник

И я... о ней же... прости если что не так.... Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Ле
Лена

Это верно

:T
:Thinking:

Надо его послушать совсем забыл о нем ... Песни моего совсем детства ....

Ле
Лена

👍

Ва
Валерий

дас.но когда почти всех зачистят.останутся только разумные.ведающие

Moon Light

Если чувствуете в себе равнодушие ко всему и всем, то уже не пройдёт.

Ле
Лена

Спасибо

Игорь Пономарёв

Не... ты это прекращай... стареешь... а это не проходит...🤷‍♂️🤗🌹💋

Игорь Пономарёв

А куда без него??? Оно всё моё...???🤷‍♂️🙃😄

Ле
Лена

Ну тебя.... всё смеёшься..😁

Игорь Пономарёв

Почему смеюсь??? Я любил и люблю, у меня есть дети и внуки, у меня есть мама и сестра....🤷‍♂️ "Не я такой, жизнь такая".....

Ле
Лена

Свою судьбу мы строим сами...