Анжелика

Спиваться и равняться на бомжей же проще и приятней, чем чего-то добиваться??

Станислав

Да у нас по городу тут один босиком бегает- два высших образования имеет, а родине не нужен. вот и свихнулся. Или: закончившие институт с красным дипломом работают техничками.

Ольга

Я как-то бухала с бомжами. Они мне рассказывали много интересного. Одна тётя в ОФИГИТЕЛЬНО чистом пальто цитировала низусть целые главы А. Солженицына. Я всю ночь её слушала раскрыв рот. Да, приятно на них равняться. А вот проще ли? Вы так умеете? Откуда стереотип, что бомжи пьют? Как и другие слои масс, большинство бухает.

Al
Alexey

Причем тут проще?От тюрьмы и от сумы не зарекайся! Не кто не застрахован.