Орхан Нурлы

Спиваться и равняться на бомжей же проще и приятней, чем чего-то добиваться?

Ел
Елена

Ещё можно уйти в монастырь.)

Василий

На деле - ровно наоборот. Проще - возможно, но приятнее... Люди спиваются исключительно, чтобы заглушить растущую душевную боль, причем вино лишь усиливает ее. Бомжи, имеются в виду опустившиеся люди, уже и не соображают, что делают от этой боли. Что уж приятного?

Ks

Если вам так проще и приятнее, кто же с вами поспорит? )) Я лично так не считаю.