!!
!!?

Почему лотерея называется государственной, если компания-организатор принадлежит частному лицу? Во всех странах так или только в России?))

Ответы
Саша Иванов

Вот такой у нас бардак. Лотерея государственная, убытки государственные, а прибыль частная. Состав преступления - кража в особо крупных размерах.

Иветта Макавяцкайте

В Литве она олимпийская. Потому что часть средств идет на поддержку спорта. Хотя есть еще и другие, но ни как не государственные

Максим Корешков

У нас это развод людей ностальгирующих по СССР. Также как госаптеки и прочее. А так все что крупными буквами просто название

Вячеслав Подольский

РФ тоже частная лавочка, а рабов миллиарды.

Алексей Я

Реклама двигатель приобретателей

Константин

потому что бабки государственные

Галина

Днем разберемся .

Тимур Давлятов

Только здесь)))

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Юлия Пак

Только.