Табуретыч

Сектанты,отзовитесь,мне нужно занести вас всех в ч/с.

Ответы
ит
ирина табунцова

Чего злой то на них?).. люди спасти тебя хотят, а ты их в ч/с

Табуретыч

Надоели они мне,у меня аллергия на ереси и на остальную духовную заразу..

ит
ирина табунцова

Можно с ними вату и не закатывать, они шибко и не лезут, если не отвечаешь)))

Табуретыч

Пожалуй Вы правы,можно ведь и не отвечать..

ит
ирина табунцова

Зато греха на душу не возьмете)))))

Лариса Прокопьева

и мне нужно, потом передадите этот список мне, хорошо?

Табуретыч

Рад бы,но их всех и не упомнишь,тут нет в чёрном списке списка занесённых..

Татьяна Ульянова

Сегодня -сектант, завтра-ортодокс.

Табуретыч

тоже верно..

Дайлова Надежда Гомель

😀 Правильно! Так их всех!

Галина Зацепилова

И что, отзываются????😂😂

Табуретыч

Неа.. ( Или всех уже занес,либо не хотят признавать себя сектантами,это племя антихристово..

Галина Зацепилова

Дааааа .не будьте суровы с ними...Люди ищут свой путь.. Чаще от неустроенности или неуверенности. Повторять чужие слова проще,чем самому разобраться и вникнуть

Табуретыч

а они не хотят вникать и разбираться,копать историю и понять причины их заблуждений,они как зомби..

Галина Зацепилова

Дааааа,но это слабые люди. Поэтому легко зомбируются .с ними и говорить скучно..и неинтересно...