Надежда Борисова

А правда, что сон, как молодильные яблоки, чем больше спишь, тем моложе выглядишь?

Ответы
Нраво Изучатель

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Нраво Изучатель

Ну практически рядом .. от 3-ей по 74-ой маршрутке ...

Нраво Изучатель

Полная Землячка !!!! УРРРАААААААААА !!!!!!!

Надежда Борисова

И не говори полнейшая

Нраво Изучатель

Как же мал Саратов ... аж дух захватывает !!!!

Майя Петрова

Нет: у каждого своя норма сна. Ученые вообще выяснили, что тот, кто спит больше 10 часов в сутки, хуже здоровьем и раньше умирает...

Белая И Пушистая

Правильный Сон имеет огромное значение.. Даже для поддержания веса🤷‍♀️ об этом знали даже йоги.

Надежда Борисова

молодчинка

Просто Осень

А можно спросить, а правильный сон это какой?

Белая И Пушистая

Я ложусь в 23 и просыпаюсь в 6.. Наш гуру говорит встаешь норм а ложишься, поздновато)) надо до 22.. Там с 23 какая то железа только во сне работает))

Просто Осень

В шесть то я встаю, а ложусь часов в восемь вечера, правда не всегда быстро засыпаю, капаю на подушку эфирное масло лаванды, помогает.))

Белая И Пушистая

В 8 я и домой еще бывает не прихожу))

Просто Осень

С работой оно так, раньше, когда отчёты тоже поздно приходила.)

На
Ната

Истина. А у меня перед субботой ещё всегда лицо даже красивее. В предвкушении что ли🙂

Надежда Борисова

а что ,все возможно

Натка М_Мак

До определённого возраста только его и хватает для того, чтобы хорошо выглядеть)

Павел Сёмин

Ну наверное посмотри на моё фото мне было на ней 38 и как похож на этот возраст?

Надежда Борисова

Молодость, сама красота

Павел Сёмин

Это точно если ни кто не испортил

Павел Сёмин

Ну вот!

Кота Пашкевич

Неа, однажды проснешься, а ты уже сморщенное яблоко, а жизнь всё... К исходу

Добрый

Могу сказать одно:Чем больше спишь,тем дольше продукты сохраняются дома

Надежда Борисова

Добрый вечер Звездочка Светлая, конечно- полнейшая экономия

Добрый

Привет Бальзам моей души...и не только экономия...и здоровью польза,но не молодостью

Надежда Борисова

конечно,это же шутка

Добрый

Да

Надежда Борисова

умница ты

Добрый

С умной женщиной только так и надо ...по умному

Старый Знакомый

ну да - вон , спящая красавица..столько лет в гробу пробыла и как...живая))))

Алекс Венцель

Не всегда...Всё зависит от того где спишь, с кем спишь и в какой позе...)))))))

Надежда Борисова

Ух ты.все верно

Юра Стактопуло

Все хорошо в меру , переизбыток сна так же вреден как и переизбыток еды .

Евгений Куртин

Вы видели людей после дневного сна, иногда какбудто пару лет накинули

Надежда Борисова

много не спишь, жить меньше остается

Евгений Куртин

Работаю сутками, и сон редкость

Надежда Борисова

Вы молодой,вам можно

Геннадий Васильевич

Вряд ли это полезно, сердцу нагрузка необходима. Да и всему организму

Надежда Борисова

Ген ,думаю да

Геннадий Васильевич

Конечно

во
владимир ожогов

отдых немаловажная часть нашей жизни это не значить спать до отвала

Надежда Борисова

Верно сказали

во
владимир ожогов

хорошо все когда все в меру

Надежда Борисова

Володь конечно

во
владимир ожогов

вот и живу потихонечку радуюсь жизни испытал горе и смерть

Надежда Борисова

Ты не один такой, у всех что то

Зд
Здравствуйте

смерть головного мозга приносит излишний сон,мозг должен работать

Надежда Борисова

Согласна с тобой

Елена🇷🇺

Тогда времени на то что бы показать свою молодость и не останется.

Алик. Грек.

Лично меня, молодит время проведённое в подвальчике.🥴

Елена🇷🇺

😂😂😂там силы как у добра молодца прибавляются.

Алик. Грек.

Что ты?😂

Ал
Алекс

Нет. Пиво, очень молодит. 3 л. на ночь и ни одной морщинки утром. 🤣

Надежда Борисова

ну удружил тоже мне😁

Ал
Алекс

Лёгкая припухлость с утра.. 🤣

Надежда Борисова

Глянь я те там скинула

Ал
Алекс

Лан..

Akaky Schmalhausen

Не знаю насчет "больше", но с недосыпа вид однозначно паршивый

Надежда Борисова

это уж да

Лина

Излишки во всем приводят только к негативному результату...

Надежда Борисова

тоже верно

Лина

🍒

Андрей Акбаров

Сном время не остановишь, сколько не спи моложе не станешь.