🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем можно легко удалить жировой капельный налет (жесткий, многолетний), с кухонного шкафчика, висящего над газплитой?

Ответы
Валентина Рязанова

Металлической мочалкой такой из нержавеющей стружки, она налёт снимает , но не царапает, а если и поцарапает , то лучше покрасить потом эмалью, чем мириться с таким налётом. Я раз в год выдвигаю мебель кухонный стол от плиты и металлической мочалкой с водой с Фери промываю боковые стены и удивляюсь , как туда попадает не только налёт , а сплошь жирные потоки. И шкафчики над плитой и над раковиной легко отмываю этой же мочалкой (лучше новой ) Попробуйте !

Валентина Рязанова

Мне не надо ничего другого. Много лет я пользуюсь этим способом и недавно у меня был ремонт, я также всю мебель отмыла , чистота и красота.

Машенька

Недавно ремонт делала... Я назвала это явление жиропыль))) Санита гель. Больше ничего не берёт эту заразу))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Никто не посоветовал еще - надо купить. Приветик, Машенька!

Машенька

Привет! )))) Только в перчатках!.. без рук останешься в два счёта)))

Машенька

Норм!)))🎄☀️☀️☀️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо тебе, дорогая Машенька! Шкаф чист)))

Машенька

Ура!))))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тебе СПАСибо огромное)))) Я пробовала (мне одна подруга подарила средство Фаберлик, но оно чего-то не того))) А вот Санита спрей - кайф. Подошел)))

*~
*~*sun*~*

Фэйри мажешь толстым густым слоем не разбавляя водой, немного ждёшь и потом стираешь тряпкой

Александр Барков

Нашатырный спирт с пемолюксом нанести на часок, потом помыть и протереть на сухо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пемолюкс порошок или гель?

Александр Барков

Без разницы.

Елена Копыткова

А еще есть средство из фирмы Фаберлик, духовки даже прекрасно очищает.

Alone In The Dark

Бля забыл чето ... я просто не загонялся в детстве но просто!

Nadja Mamedova

есть такая жидкость санитарный мистер мускул что ли

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Для кухни - мертвый

Nadja Mamedova

нет,сбрызнуть нужно несколько раз,отмывает все ,со всех предметов.Если сверху можно положить,то нижние места просто мочить несколько раз.

Игорь Бондарь

Хлорный раствор чистящее и губка вам помогут в этом

Роксана

Пемолюкс крем,а лучше Шуманит,только в перчатках

Алексей Воровцов

Новым шкафчиком из магазина 😆

Леонид Ч

поменять ящик.удалять не выйдет

Андрей Стрельцов

ШУМАНИТом пробовали?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! А он такой прям эффективный?

Андрей Стрельцов

Что то жена удаляла им, точно не знаю. Попробуйте.

Лё
Лёшка

очистителем стекол

Юлдуз Исламова

Средство Азелит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, попробую. А у меня шкаф, над газплитой висит - пойдет?

Санду Умирзакова

Новый сиф вышло

Санду Умирзакова

Нет фиолетовая свет новинка и sanita жир убирает.

Борис Иванович Тимошенко

.... коко-колой...

Борис Иванович Тимошенко

... но помогает избавиться от грязи....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! Шары залил и вроде все в порядке)))

Борис Иванович Тимошенко

.... больше добавил ... и наружную грязь разбомбил...

Olesya Ya

Поменяйте шкаф

Лора Владимирова

Аммиаком.

Ле
Лекса

Ножом ))))

Просто Мария

пробовала?

Ле
Лекса

Неа) не на столько запускаю всё)

Де
Дед'уктор

Сиф