Сергей Вакурин

"Обама орёт с пальмы откуда и слез после рождения: Эти проклятые ополченцы ДНР разработали гига-нано-рогатку, зарядили её ящиком с нано-гвоздями и выстрелили по Боингу 777! Нано-гвозди снабжены системой самонаведения. Само собой они не могли помазать! Они и сбили самолет!!!" - Ну как вам такой юмор?

Ответы
No
Nora

Какой юмор и с чего вдруг блестяще образованный Обама слез с дерева? Было чем сбить! Их угостили Буком.

Сергей Вакурин

это шпаргалка написана для них по их заказу, а то они все умственные евнухи!

No
Nora

Я вообще ни чего не поняла, сути вашей писанины не поняла.

Сергей Вакурин

слушайте их дальше и думайте

No
Nora

кого слушайте.

Сергей Вакурин

Госдеп США с их бредом

No
Nora

ДА ВЫ ЧТО? С бредом? Ну ну..........

Н*
Натали ***

Когда гибнут люди, то юмора я в этом не вижу

Сергей Вакурин

ополченцы ДНР защищаются, а ВС РФ на территории Украины НЕТ! А нацгвардия Вальцмана убивает всех - детей, бабушек, стариков и всех кто не согласен.

Н*
Натали ***

Бог рассудит убийц. У каждого есть карма и у страны тоже есть. Пусть умрёт Украина , но и Россия тоже жить не будет

Сергей Вакурин

как пессимистично... Украина и Россия как и все 15 осколков бывш. СССР соединятся скоро и будет Единая Русь от Тихого до Атланитеческого океанов! Уже есть ЕвраЗЭС!

Н*
Натали ***

Спасибо за гуманитарную помощь от России - 30 т воды и 30 т соли . Правда план у путина сорвался. А 15 республик уже в прошлом

Сергей Вакурин

"Почаще оглядывайся на зады, чтобы в будущем не сделать знатных ошибок!"(Казьма Прутков) Будущее строится на настоящем, которое вытекает из прошлого.

Fa
Fateeff02

не надо смеяться. люди погибли

Эльвира Шурыгина

НАНАЮМОР прикольно хи,хи.хи.

Sv
Sviolla2001

Смеяться после слова ЛОПАТА

Марат Оспанов

В каком месте смеяться?

Сергей Вакурин

решать тебе