*** "Святоша" ***

по статистике жен. больше чем муж.) дак пусть они сами проявляют инициативу) девченки не стесняйтесь)?

Ответы
Танюшка Татьянка

Какой хитрый, мужчины завоеватели, и по природе своей они инициаторы, а ты ленивый, мол вот какой я красавец хватайте, вам очень повезло.. и самое обидное, в итоге, по настоящему тебе нужна только та девушка которая заставит тебя за ней погоняться...

Танюшка Татьянка

Мое сердце занято

*** "Святоша" ***

😄 да я не в этом плане)

Танюшка Татьянка

Я знаю....это шутка..жаль смайлик не могу поставить

*** "Святоша" ***

зато я могу но не буду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Св
Свет?лана)

Вырождение Мужчин начнётся однако!мы ,значит,на свидание пригласить должны,в постель уложить,предложение сделать?корми потом,ухаживай...а зачем тогда вы нужны?))))

*** "Святоша" ***

что так все буквально, вы только намекните)

Св
Свет?лана)

Думаю,намёков женщины и так делают достаточно!даже манерой одеваться)))

*** "Святоша" ***

как бы увидеть

Св
Свет?лана)

Короткая юбка,яркий макияж и маникюр,высокие каблуки-не видите или не замечаете?)))

*** "Святоша" ***

побыстрей бы увидеть эту красоту!

??? Нина ??? Алексаева

это давно уже так, называется адаптацией к сложившейся ситуации, только как бы во всей этой женской инициативности, вам, мужикам, не потерять свою мужественность.

*** "Святоша" ***

ладно, сам пойду проявлять)

??? Нина ??? Алексаева

вот и славненько, удачи))

Валерий Квн

Когда они начнут проявлять инициативу, тебе этого уже не захочется. К стати они очень часто её проявляют, надо просто быть внимательнее к мелким намёкам!

*** "Святоша" ***

наконец-то меня поняли)

Валерий Квн

Жизненный опыт...

Ел
Елена

Развеселил. Мужчин в мире на 75 миллионов больше. Это статистика. А вот насчёт нам самим инициативу проявить... Ничего плохого в этом не вижу. Нормально. 😄

*** "Святоша" ***

от куда такаястатистика

Ел
Елена

Из гугла.

*** "Святоша" ***

тогда готовлюсь на подвиг!

Ел
Елена

О, а вот это правильно. Давно пора. А то уже запылился без дела то. 😄

*** "Святоша" ***

да уж! кольчужка приржавела! но раны зажили! мы снова на коне 😄

Ел
Елена

Ай молодец!

Лина

дык вы ж, по прогнозам, скоро исчезните совсем, а мы станем двуполыми и всё из за того, что вы охотиться разучились...даже на женщин 😞

*** "Святоша" ***

умная баба всегда заорканит понравившегося ей самца 😄

Лина

это не умная...это которой скучно...огребёт проблем, поумнеет))

*** "Святоша" ***

что за лабуду вы несете)

Лина

😄 😛

Лариса Носкова

вот когда доживешь до 60-ти (что вряд ли), так сразу ж. станет больше. И будет тебе инициатива. Огород вскопать под морковку.

Лариса Носкова

О! Вот это правильно.

Лариса Носкова

😉 вот только сАрказм через А писать надо

*** "Святоша" ***

спасибо за грамматику!

Лариса Носкова

на здоровье

Надя Ковальчук

Ага а ты пока в это время в хате приберись, постирай ну и приготовь чтото вкусненькое и про десерт сладенький не забудь

*** "Святоша" ***

уже)

La
Lana

да конечно...девчонкам пора мужикам цветочки покупать, на свидание приглашать и на машине заезжать за "мужиками"....

Ма
Марина

Сама напиши, сама позвони... Может и предложение жениться тоже от женщин должно пойти??? Не охамели ли вы, мужчины???

*** "Святоша" ***

я больше не боюсь) я больше люблю женский пол)

Ма
Марина

Спокойно подойдешь к понравившейся девушке для знакомства на улице (автобус, трамвай и т.п.)?

*** "Святоша" ***

нет, если честно, я стесняюсь, вот -так, на улице, хотя было пару случаев)

Ма
Марина

Вот и я о том же...НО ты отличился из общей массы ))) Возьми пирожок на полке )))

*** "Святоша" ***

🌹))))))

Марина Кузяева

Фигня,у меня 3 официальных брака не считая поиска.на женщину мужчина должен запасать)))тогда ему интересно

Елена Пронина

Так мужики совсем расслабятся... )) женщины и так практически во всем стали инициативу проявлять...

Н.
Нина ...

Нас больше, но вы то, мужчины сильный пол))) так что завоёвывать это в вас природой заложенно))))) 😛

*** "Святоша" ***

вы ведь себя обозначили сильным полом) вот и мастурбируйте)

Н.
Нина ...

Не знаю кто обозночал)) но не я это факт 😛 ))) так что...... это вы себе оставьте.)))

Cветлана Чурилова

Вам дана такая возможность выбора, что вы и растерялись и решили отдать себя на растерзание ?! 😄

Елена Глазкова

мы итак уже во всем проявляем инициативу, то избы горят, то кони скачут, хотим побыть слабыми )))

*** "Святоша" ***

вот когда удачно инициативу проявите, вот тогда и расслабитесь) точно говорю

Алёна Травкина

Не льстите себе. Примерно поровну. Во всяком случае, в том возрасте, который называют "брачным".

Наталя Лоза

а по моему мужчины должны оставаться мужчинами и в меншенстве, а скромность никто не отменял

Kot

ты прав. я когда-то не постеснялась и все вышло. оказалось, он давно был влюблен в меня

*** "Святоша" ***

наконец-то дождался! скажи тут этим стереотипным бабам что ты от этого мужиком не стала, а он женственным

Светлана Карташова

Вы и так разбалованы!... Еще и инициативу самим проявлять?? А не зажрались ли, мужики!?

*** "Святоша" ***

🌹 вам цветочек)

Светлана Карташова

Спасибо)) добрались таки до истины)))

*** "Святоша" ***

девушки не стесняйтесь) а мы проявим.. 😄

Светлана Карташова

Так опять же нам надо ???!!!!! Теперь одним цветочком не обойдетесь!!))))))

*** "Святоша" ***

🌹 🌹)))))))))))))))))))))))))))))

Фотина Ли

Ух ты, если б ещё мужчины не были такими трусливыми, цены им не было в базарный день.

*** "Святоша" ***

что..вас боятся

Фотина Ли

Не знаю, мужчины видно такие

*** "Святоша" ***

не трусливые наверно..может стеснительные)

Фотина Ли

Не заметила

*** "Святоша" ***

всяких хватает, может и заметите кого-нибудь

Фотина Ли

Может быть