Се
Сергей

Многие говорят, что время летит быстро. В юности я думал, что мне жизнь дана навечно. Только потом я понял , как я ошибался.
Вспомнил, декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав.

Ответы
Лоуренс Аравийский

Каждый новый день дается тяжелее и тяжелее... Но почему-то быстрее и быстрее

Sp
Sp405

Именно шутка. С 2000 года не взрослею, если серьезно

Зд
Здравствуйте

Сыми прикид,бедолага

Галина Осташко

Печально, но факт

Галина Осташко

Все познается в сравнении и со временем)))

Се
Сергей

Да, и никуда от этого не уйдёшь. Друзей детства уже нет. А губили жизнь вместе.

Галина Осташко

Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!

Се
Сергей

Взаимно...

Галина Осташко

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️