Лилия Буряк

А вы когда нибудь оставляли на грядке сорняк...только по тому что он красивый?

Ответы
Нариман Жекенов

Да нет, но были другие случаи на охоте, не смог выстрелит потому що меня не видят и красивые заразы..... хотя я потомственный охотник и домой возвращался без добычи зато довольный в холошем настроении

Тамара Синельникова

Нет не оставляю Последнее время появился такой сорняк как портулак очень красивый но покрывает землю сплошным ковром и как же его оставлять? Он от одного листика отрастает вновь

Ольга Ищенко

В таком случае - он для меня не сорняк, а полезное и красивое растение. Просто отгораживаю маленькой клумбочкой. Ведь по большому счёту все растения красивы и чем-то полезны. 🌹

Ольга Ищенко

Синие Васильки считаются сорняком на полях. А ведь Они самое сильное лекарство от воспаления даже костных тканей. Вытягивает даже "волос" с кости. Наверное надо любоваться и красотой полей и выращивать на просторе Васильки.

Лилия Буряк

удачи вам и многих благ

Ольга Ищенко

Спасибо! Взаимно! 🌹

Виктор Минаков

Успокойтесь выпейти валерьянки, его давно выдрали но скоро их будет целая поляна,Не плачь и пойди повяжи венок из одуванчиков,мы его покажем остальным иони хором Лиля хорошая.

Владимир Сезонов

Не исключено, у меня у отца был художественный вкус, он пока идет от бабушки к тете, соберет букет из ничего - колоски, несколько цветков, просто трава ...

Лилия Буряк

да это тоже уметь надо..

Владимир Сезонов

Так надо ...

Вова Докучаев

ПОСТОЯННО... И В ДАЛЬНЕЙШЕМ СОРНЯКИ ПОМОГАЮТ ЖИТЬ КУЛЬТУРНЫМ.. КАК И У ЛЮДЕЙ... ЕСЛИ Б Я НЕ БЫЛ ТАКИМ ПЛОХИМ КАК БЫ МЫ УЗНАЛИ, ЧТО ВЫ ТАКАЯ ХОРОШАЯ...

Виктор Шаламов

Нет! Сорняк есть сорняк, хоть и красивый. Подлежит удалению. Да и красивый ли он - спорный вопрос. Красота - это максимальная целесообразность.

Человек Умелый

да..но собственно у меня и грядок то как таковых нет..всё пространство занято цветами..есть две теплицы с огурцами и помидорами черри..

Док-Р Хаус

я все сорняки оставляю, они помогают расти тем кто лучше их, если много, просто мотокосой пройдусь и сорняка нет, вылезет снова скошу

Сергей Молоков

Ага! Щас! С корнем его! Вот и в жизни так бывает- под внешностью скрывается тот кто все соки высосет! Мы это уже проходили!

ОК
Ольга Коденко

Да, однажды я оставила лопух, который вырос между грядками. Он вырос большой, красивый, давал тень моим огурчикам.

Лилия Буряк

ну он еще и полезен...

Юрий Мастеров

Очень умный вопрос ! ... Взглянул на свою жизнь со стороны и вдруг подумал и понял : А ведь постоянно оставляю ! ? ...

Виктор Минаков

Вопрос Г жы Буряк гуляет уже три недели И скоро от него в поэтической голове этой дамы останутся одни сорняки.

Виктор Лазарев

Ромашка! Если не в букете,
И в грядке я её приметил.
Всё относительно в природе,
И даже в личном огороде.

Инна Абрамова

Ага. Здоровенная такая колючка года три или четыре росла. Цвела - закачаешься. Потом куда-то делась...

Виктор Минаков

Фантазии начинающих поэтесс преклонного возраста безграничны ,либо зацикливание на одной детали.

Роман Ломакин

И сорняк на грядке, и людей всвоем окружении, только и в том и другом случае потом пожалел об этом.

Лилия Буряк

удачи вам тепла и добра

Роман Ломакин

Спасибо!

Виктор Минаков

Так это для поэтов а мы люди простые и боремся за урожай и красивых цветов у нас полно,Скажите же.

Александр Артюшенко

Да. Коноплю. Правда!-она выросла как елка. 3 метра в высоту и сантиметров 5 в основании Как елка

Александр Артюшенко

Я не хочу больше ничего выращивать. Климат изменился. Без химии растения болеют, а бурьян просто прет.

Лилия Буряк

интересно..но факт..

Александр Артюшенко

Раньше интересно было, а теперь надоело. Полешь, убираешь, а через неделю опять бурьян. Южнее проще нам пропололи и все. Солнце, сухо, бурьян не растет.

Лилия Буряк

удачи вам и многих благ

Вильдан Макуев

Я садил коноплю у администрации области, и ее весь сезон бабушки окучивали, осенью сорвал.

Вильдан Макуев

Я городской житель, но в травах соображаю!