Екатерина

Удобно не правда ли? Мы везде выбираем удобства: здесь-никем, ничем представляясь(иногда даже непонятно какой пол).Дома: лучше дом с удобствами(оно и понятно-удобная мебель имеет преимущества).В деньгах: удобный и выгодный обменный курс. А в чувствах... всегда вы выбираете удобства??? Или все это только слова,удобно сказанные???

Ответы
Александр Рубан

классная логика. так оно по сути и есть. та самая "зона комфорта". а чувства - от них нужно уметь отречься, ибо мешают. Я чувствую холод, голод, боль и злость. но никакой амурщины.

Екатерина

Но человек ведь не всегда находится в зоне комфорта.Много примеров,да вы их знаете.И что? Находясь в зоне военных действий(например),человек ведь не выбрал комфорт и удобства.

Александр Рубан

я сам ВТА. летаем в зоны конфликтов и обстреливают нас часто. в данном случае комфорт - это любое проявление тишины и спокойствия. не представляете, как комфортно спать на таккелаже после 12 часового перелета. тут да, все относительно.

Екатерина

Выбор мужчины,работать по контракту,зарабатывая деньги? Или давление "удобной женщины?😉

Александр Рубан

вечный одиночка. влюблен в небо просто. идейный пилот) и никакой женщиной тут не пахнет даже, разве если только Мамой, которая говорила, что бы я всегда шел к своей мечте) пришел, а эта мечта каааждый раз пытается меня убить)

Екатерина

Когда вы чувствуете холод,голод,боль и злость,то не удобная женщина чувствует то же самое.И,если вас пытаются убить,ей не может быть комфортно. Самое малое,что можно тут написать.

Александр Рубан

ей пофиг уже. она уж как 8 лет на 2 метра ниже земли. так что...

Владимир Денисюк

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=848915098500&id=848915094148&plc=WEB&tkn=*usjH960kF1p-e5Iu1BsEQwm-EB0

Екатерина

Вот-вот...удобно скопированная ссылка.А от себя?