Александр Оглоблин

Почему теннисистки прячут мячики себе в трусы?

Ответы
Екатерина Усольцева

Поиск мячей для подачи очень утомителен для вашего соперника, ожидающего приема мяча. Это резко снижает темп игры и интерес к ней в случае многократных заминок. Следующие пункты помогут вам сэкономить время и поддержать темп игры:
- Мячи для подачи должны быть либо в руке, в кармане, либо в крепеже на поясе, либо возле ограждения за вашей спиной

Dorogusha Йомайо

ух ты! а я и не знала что они так делают, вот в лифчик мычики засунуть - это некоторым дамам свойственно)))))

Ан
Анастасия

вот кстати тоже интересно мне! наблюдала на шараповой, она все время так делает) если узнаете, сообщите)

Па Те

чтоб не терять сосредоточенности ища их по углам корта у "оруженосцев" своих

Angelina Shtroymish

не удобно бегать каждый раз к тренеру, и вытаскивать мячики из его трусов

Анастасия Нигай

ну а куда им еще прятать, с бюстгалтера выпадет, когда будет наклоняться.

*S
*сhocolate Sweet *

наверное не в себе в трусы а в юбку там карманы есть если ты не заметил.

Valentina Vlastou

не замечала. а ты видать во время игры только за трусиками и следишь

Ирина Dietcola

потому что в майках уже есть два мячика, а больше прятать некуда..

Ольга Ронина

карманов на юбках нет, дизайнеры не докумекали пришить карманы!

Liudmila Matrosova-Zybina

дык... это вместо карманов, да и пространство для рук свободно!

Валентина Леонтьева(Карелия )

а куда еще то ? в бюстик не у всех влезет , да и не все его носят!

Царица Тамара Тобольская

ну не в лифчики же прятать? а больше на них ничего не одето.

Любовь Королькова

Сложный вопрос не замечала,а Вы такой наблюдательный?

Анютка Кочетова

это у них надо спрашивать, им лучше это известно

Анна Крашенинникова

первый раз об этом слышу. Быстро выключи порно

Choi Aleka

а?никогда токого не слышала :DD может на удачу)

Spry Gin

Выдумка твой. Армяшка, да? - потому не Умеешь

Настасья Бобок

не в трусы, а под шорты!!! чтобы удобнее было!

Ольга

это не трусы - в юбке специальный карман...)))