Сергей Куля

Разные там фабрики звёзд есть, а когда будут фабрики мудрецов? Когда хоть что-то действительно необходимое производить будем?

Ответы
Ри
Ринат

Чтобы производить необходимое, нужны не фабрики мудреца, а перестроение сознания населения, национализация крупных и средних предприятий и диктатура правления, способная бороться, с коррупцией и олигархами.

Ев
Евгения

видимо стать звездой куда проще ,чем мудрецом ))))))))