Квазарный Кыш

Как Вы относитесь к серьгам у парней и мужчин (если серьга в левом ухе)?

Ответы
Илья Матусевич

Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги.
Это по мат. части относительно казаков. А в современном мире это уже ни чего не значит. Ну а мое отношение - та как-то безразлично. Человек волен делать с собой все, что ему заблагорассудится, лишь бы это не вредило окружающим

Снежана

ношение серег уходит в глубокую древность. И это неправда, что раньше серьги носили только мужчины. Но в древности это был определенный знак - знак РАБСТВА. Серьгами хозяева метили своих рабов. Кто читал повесть "Суламифь" А.И. Куприна, тот наверняка вспомнит эту фразу, которую говорит Суламифь своему возлюбленному - царю Соломону: "Пригвозди мне ухо в знак моего добровольного рабства"

Квазарный Кыш

Это интересно. Спасибо за информацию.

Снежана

пожалуйста. Так что все, дырявящие себе уши, потенциально ( подспудно) склонны к рабству)

Сергей Майоров

есть такой анекдот:
сын приходит домой и отец видит что у него серьга в уже и говорит:
- В старину серги у мужчин носили лишь пираты и пидарасы. Так вот если я щас подойду к окну, то не дай бог там не будет пиратского корабля!

Квазарный Кыш

можете для большего смеха посмотреть другие ответы)

Сергей Майоров

можно

Квазарный Кыш

мне уже этим анекдотом раза 3 отвечали)

Квазарный Кыш

хотя, как говориться, повторение - мать учения)

Сергей Майоров

это точно

Николай

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Борис Лав

отрицательно..............Сновидения. У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

Ванькин Сын

Как говорил наш старшина.длинные волосы,инородные металические детали в теле- это подарок для противника.в рукопашной схватки это станет его Ахиллесовой пятой

Олег Иванович Яцына

Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — последний мужчина в роду. У остальных серьга в ухе означает, что он пидор.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Заходит парень домой. В ушах серьги. Отец - Сын! Издревле серьги носили пираты или педики! Если я сейчас гляну в окно, и не увижу твоего фрегата.... 😂

Квазарный Кыш

мне этот анекдот уже раз в 4-тый пишут))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ну так зато понятно, как я отношусь!

Весёлый Роджер

я никак к этому не отношусь - пускай даже засунут себе в нос 3 серьги и колокольчик - поверьте что мне по барабану что они там делают с собой

Алена Х

Как в том анекдоте."В наше время носили серьги либо пидоры, либо пираты.И тебе не поздоровался,если я сейчас выгляну и не увижу корабля"

Квазарный Кыш

как много людей помнят этот анекдот))

Алена Х

Я уже не первая вам его цитирую)))

Ц*
Цеце ****

нормально а в правом что - другое ? есть разница? знаю лично с левыми серьгами - они не пидорасы - остальное терпимо =

Квазарный Кыш

говорят, что если в левом - нормальные, а если в правом - то тут уже задуматься нужно, что у них за ориентация...

Ц*
Цеце ****

может быть но никогда с правыми серьгами не встречал

Квазарный Кыш

еще слышала, что даже если человек нетрадиционный ориентации, то он, скорее всего, будет стесняться на людях носить серьгу в правом ухе

Ц*
Цеце ****

поэтому и не встречал - они вообще в россии шифрованные педики то так что кто на них внешне похож скорее что нет- те наоборот как штирлицы

Иван Flesher

не важно в каком ухе, главное, чтоб не огромная дыра была, а так... дело в человеке, по серьге не стоит судить

Квазарный Кыш

Вот Вы говорите: "Не важно в каком ухе." Говорят, что если в левом ухе - то парень традиционной ориентации, а если в правом - то...нет. Ну да, Вы правы, конечно, что по серьге не стоит судить

Катерина

Это что-то подростковое..не представляю взрослого мужчину с серьгой..это ненормально на мой взгяд)

Артём Гавриленко

На каком-то одном ухе - казак, на другом - п**ор, вот не помню на каком, так что лучше не рисковать))))

Sasha Karasyov

намально он или пират или педик, если под подьездом припаркован корабль то пират, ели нет...

Аслан Таов

без разницы .... неприятно конечно ты все мужчина.... но равнодушен , это право каждого...)))

Руслан Нурмагамбетов

нормально сам в юнности насил в левом у каждого поколения малодежи свои прибабахи

ДА
Денис Алексеевич

В целом нормально, если ему идёт. Когда-то серьги были только мужским украшением)

Квазарный Кыш

большинство, почему то, негативно относятся.

ДА
Денис Алексеевич

Просто серьги ассоциируются с женщинами, а если мужчина имеет женские признаки - вполне вероятно что педик

Квазарный Кыш

Эти (светло-синие) носят в правом. Поэтому я в вопросе внимание на это обратила.

ДА
Денис Алексеевич

Я понял, что вы имеете в виду нормальных мужчин) Хотя сейчас мало кто соблюдает порядок ношения серёг

Гр
Григорович

Я к ним не отношусь. Вообще, пусть женщины носят серьги. Мы мужчины и так яркие!

Денис Кашаев

нормально, просто люди навешали не нужные ярлыки... Тип если на левом гей и т.д.

Квазарный Кыш

Если на левом - то, вроде бы, наоборот, нормальный.

Денис Кашаев

Ну вот... На любом нормально..