Василий Клещевников

Почему москвичи считают себя элитой? (Смотри передачу "Давай поженимся".

Ответы
Саша Семёнов

ВСЕ КТО ЖИВЁТ В СТАЛИЦЕ ДАЖЕ В САМОЙ ЗАДРИПАНОЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ ЭЛИТОЙ ПЕРЕД БОЛЛИЕ МЕЛКИМ ГОРОДИШКОЙ ИЛИ ДЕРЕВЕНЬКОЙ.

Оля Стрижак

им ето внушается с младых ногтей. кто же будет сопротивляться своей избранности и крутизне?..

Гулсифат Сарабекова

вот я живу в Душанбе, но то что каждый день передают по телеку. я бы не сказала это-элитой,

Ал
Алёна

это их тараканы, усвоенные с молоком матери, они даже не понимают, как глупо выглядят

Тамара Ши

....любой может считать себя кем угодно, другое дело считают ли так другие.... 🙂

Юлия Сороколетова

А по сути-то вся Москва - ЛИМИТА. Коренных осталось совсем чуть-чуть.

Валентина Леонтьева(Карелия )

москвичи большие снобы ! их мягко говоря многие недолюбливают !

Лена Шевченко

he znaju ,ja ne moskvizka,navernoe potomu zto polovina moskvi iz perefirii,a perefirijnie vsegda o,,,,,,,,,,,,

Виктор Липчанский

Потому , что жлобы. Начитаются афиш и думают - они умней всех.

Викуля Астафьева

типо это страна,типо удмают что все хотят жить так как они

Олег Вьюгин

такие передачи не смотрю, а так, просто зажравшиеся....

Алексей Федоров

Зажоались, 35% всего бюджета осаживается в Москве..

Светлана Цвиринько

"Масквичи" это вообще отдельная национальность)

Valensa Valensa

видимо большинство, больны звездной болезнью

Александр Мишуренко

я затрудняюсь ответить на этот вопрос

Виктория Говейлер

СКУЧНАЯ И НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА

Olga Burnasheva

мне трудно судить я не москвичка

Валентина Дычук

Я ЕЁ НЕ СМОТРЮ ПОЛНЕЙШИЙ МОРАЗМ

Людмила Грибовская

ПУСТЬ СЧИТАЮТ,ЕСЛИ ИМ НРАВИТСЯ

Григорий Фильчев

А их всегда особо не жаловали.