Фаат Зарипов

От чего зависит счастье в БАРАКЕ?

Ответы
Slash Vvv

Когда в бараке чисто и есть картошка)))

Бибигуль Мауленкулова

От желания угодить другому

Фаат Зарипов

В смысле спутнику жизни?

Александр Стригельский

От толщины стенок барака.

Александр Стригельский

Устал от засилия цивилизации наверно. А ты его в поисковик забей и сам почитай о нем.

Фаат Зарипов

Так вот тот человек, о котором говорил я выше был необычным, и покинуть родные места ему повелела очень влиятельная личность. А еще тот человек родился через 2 года после смерти Ноя.

Александр Стригельский

Короче, с гор спустился в долину за солью, а его послали....

Фаат Зарипов

Ну рядышком с теми местами он жил попозже, да и те места не сразу стали солеными. Для нас интересно сейчас то, что личность, которая его отправила в новую землю-Бог, сотворивший небо и землю. он был потом очень счастлив, така как Бог одарил его всем для счастья. Его жизнь была наполнена глубочайшим смыслом. это был самый уважаемый человек на ближнем востоке как тогда так и сейчас. А звали его-Авраам. А знаете как переводится его имя?

Александр Стригельский

Я далек от писаний.

Людмила Шамарина(Борисенко)

от барака

Фаат Зарипов

Ну надеюсь не от Обамы?

Людмила Шамарина(Борисенко)

смотря чей барак