Екатерина Семина

Самый страшный фильм ужасов для вас?

Ответы
Наоба Вашидома

Ужасы не люблю - мне они кажутся, пардон, глупыми )) А достаточно страшными кажутся.... военные.... или.... Нелюбовь... Майор... сигаревский Жить... Хрусталёв, машину... Ким.. Палата номер 6... Простой карандаш... и даже такие лёгкие, изящные, остроумные, как Дневной поезд или Обыкновенная история )))

Георгий Селезнев

Нуу, скорей игра а не фильм...))
Clive Barker's Undying...
Она самая проклятая и страшная...))
Потому что её Клайв Баркер создавал...))
Даже Астрал "отдыхает"...))
Безсмертие, ну или по англ Undying - это самый страшный хорор-ужастик для меня и по сей день...))
Но и самая любимая игра...))
Она "прям как я"...))

Георгий Селезнев

Клайв Баркер сделал только 2 игры, он писатель вроде...
Undying и Jericho во 2-ю я не играл...

На
Ната

Хорошо буду знать

Георгий Селезнев

врятли снимут...))
обе игры Клайва Баркера - плохо продались, видимо интереса не было у большой публики казуальных произведений искусства...))
потому я и люблю такие вещи...))
я не обычен и игры в которые я играю, и фильмы которые смотрю, - не обычны...))
вообще я люблю не ужастики а фантастику, и мой любимый фантастический фильм, - Jumper(Телепорт) 2008, если ищите что посмотреть, - рекомендую его...))

На
Ната

Благодарю

Георгий Селезнев

Рад был служить...))

Славный Ульд

забыл название, но там ехал поезд, в поезд залез какой-то монстр и душил людей, у тех глаза белыми становились. Какой-то древний фильм, но в детстве на меня панику наводил

Вячеслав Алёхин

Не смотрю, поэтому не знаю, разве что про маньяков сериал (Специальный агент Хинако Тодо) вспоминается, но он скорее неприятный чем страшный.

Старый Волчара

я один такой видел "Псы", остальные совсем не страшные, когда фильм смотришь целиком. только вырванные отрывки в анонсе кажутся страшными)))

Шамиль Гасымов

для меня нету страшных фильм потому что я увидел однажды как снимают эти страшилки и теперь мне не интересно что так в фильме происходит

Валерий Довнер

Страх в фильмах меня не берёт. А вот самые противные фильмы которые не хочется смотреть это " Сербский фильм " и " Зелёный слоник ".

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Привык к таким фильмам, но могу посоветовать Психбольница в Конджиам, Визит, У холмов есть глаза, Зловещие мертвецы

Н.
Наташа .....

Я ужасы не смотрю..боюсь..но когда была маленькой.. Для меня самые страшные были Хищник и восставшие из ада...

Иг
Игорь

Книга ведьм.этот фильм несёт в себе что то противное.после его просмотра всегда что то случаеться

Ke
Keeper

🖼Киностудия им. Горького, 1977 г. Голливуд и японцы нервно курят в сторонке.

Се
Сергей

Я их не люблю.Они страшные для детей и таких как ты, а для меня это просто глупость.

Sergey Lomov

говорят, что женщины ходят на фильмы ужасов, чтобы сильнее прижаться к мужчине.😅

Табуретыч

Такой ещё не сделали, но близкий к этому " Заброшенный дом" ( 2005г. реж. Начо Серда )

Табуретыч

Еще " Невеста " ( 2017г, Россия ) тоже норм.

Алексей Генералов

Когда я просыпаюсь и в мозгу всплывает - жрать-то нечего и надо топать в магазин!

Олика

Пункт назначения. Ни мясников, ни оживших кукол, просто стечение обстоятельств

На
Ната

Отличное кинцо видела все части)

Олика

Не могу смотреть) все другие ужастики смотрю как сказки

На
Ната

Я не всё видела. Говорят есть жуткое.

Олика

Я не люблю ужастики ) моя тема фэнтези, военные, документалка, мультики

Warlock

.. Я сам ужас.. Страшнее и смертельней никто не придумал.. Смайлы не восприняты.

Андрей Григорьев

Челюсти. Да и то потому что я что-то подобное видел. А фильмы это картинки.

На
Ната

Челюсти старенький фильмец

Андрей Григорьев

Белая акула всегда хороша. А я как раз и не про фильмы. Они для меня давно картинки дурацкие

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Псевдодокументальные. Типа "Искатели могил", "Паранормальное явление".

Майя Петрова

Не смотрю такие. "Чужой" смотрела. Ничё так кинцо, не испугалась как-то.